
ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী। সোমবার (১৬ই জুন) দুপুরে সদর উপজেলার চর-ভাড়ারা গ্রামে সর্বস্তরের জনগণের আয়োজনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্যদেন শরিফ মন্ডল, দেলোয়ার হোসেন, গোলাম মোস্তাফা হিরাজ, আরিফুল ইসলাম, সোহেল রানা,আব্দুর রশিদ, লিটন হোসেন, শফি প্রামানিক, ঠিকাদার দেলোয়ার হোসেন, জাহাঙ্গীর আলম সাগর।
বক্তারা বলেন, ভাড়ারা, চর ভাড়ারা এলাকায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করছে একটি চক্র। ফলে গ্রামের প্রতিটি সড়ক খানাখন্দে ভরে গেছে। বিভিন্ন সময় স্কুল পড়ুয়া ছাত্র-ছাত্রীরা পড়ছে দুর্ঘটনায়। বড় বড় ড্রাম ট্রাকের কারণে রাস্তা দিয়ে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ছে। একটি স্বার্থান্বেষী মহল এই বালু উত্তোলন করে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। আর দুর্ভোগ পোহাচ্ছে সাধারণ মানুষ। এলাকাবাসী বালু উত্তোলনকারীদের নিষেধ করলেও দেখাচ্ছে ভয়-ভীতি। অবিলম্বে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন এলাকাবাসী।
নিউজ ডেস্কঃ কুড়িগ্রামের সাংবাদিক মো. আরিফুল ইসলাম রিগানকে মধ...
নিজস্ব প্রতিবেদক: রূপালী ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ৩৭ত...
বাকৃবি প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) অধ্...
নিউজ ডেস্ক : শিক্ষা উপদেষ্টা প্রফেসর ড. চৌধুরী রফিকুল আবরার বলেছেন, জুলা...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার সদর বাজারে দী...
মন্তব্য (০)