• সমগ্র বাংলা

পাবনায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী। সোমবার (১৬ই জুন) দুপুরে সদর উপজেলার চর-ভাড়ারা গ্রামে সর্বস্তরের জনগণের আয়োজনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্যদেন শরিফ মন্ডল, দেলোয়ার হোসেন, গোলাম মোস্তাফা হিরাজ, আরিফুল ইসলাম, সোহেল রানা,আব্দুর রশিদ, লিটন হোসেন, শফি প্রামানিক, ঠিকাদার দেলোয়ার হোসেন, জাহাঙ্গীর আলম সাগর।

বক্তারা বলেন, ভাড়ারা, চর ভাড়ারা এলাকায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করছে একটি চক্র। ফলে গ্রামের প্রতিটি সড়ক খানাখন্দে ভরে গেছে। বিভিন্ন সময় স্কুল পড়ুয়া ছাত্র-ছাত্রীরা পড়ছে দুর্ঘটনায়। বড় বড় ড্রাম ট্রাকের কারণে রাস্তা দিয়ে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ছে। একটি স্বার্থান্বেষী মহল এই বালু উত্তোলন করে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। আর দুর্ভোগ পোহাচ্ছে সাধারণ মানুষ। এলাকাবাসী বালু উত্তোলনকারীদের নিষেধ করলেও দেখাচ্ছে ভয়-ভীতি। অবিলম্বে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন এলাকাবাসী।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কৃষকের লাখ টাকার মরিচগাছ কেটে ফেলার অভ...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...

image

কেরানীহাটে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বক্তব্য প্রত্যাহারের দাব...

২

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

image

অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ দাফনে মানবিকতার দৃষ্টান্ত সিরাজুল ই...

৩

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচয়হীন এক ব্যক্তির মরদে...

image

ফরিদপুরে জাহাঙ্গীর হোসেনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত: ঐক্যবদ...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনক...

image

সাতকানিয়ায় এনসিপির মতবিনিময় সভা বর্জন স্থানীয় সাংবাদিকদের

৫

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

  • company_logo