• অপরাধ ও দুর্নীতি

রাণীনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অর্থদন্ড

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে চলছে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান। কখনোও দিনে কিংবা রাতে অবৈধ মাটি কাটা কাজ বন্ধ করতে, কখনোও বাজার দর স্বাভাবিক রাখতে আবার কখনোও বিভিন্ন বেকারী ফ্যাক্টরীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ থাকার কারণে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এই অভিযান অব্যাহত রাখা হয়েছে।

এতে করে বাজারে কোন পণ্যের নির্ধারিত দামের বেশি নেওয়ার কোন সুযোগ না থাকায় বর্তমানে বাজারে প্রতিটি নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের দাম সাধারণ মানুষদের হাতের নাগালে থাকায় অনেকটাই স্বস্তিতে আছেন ভোক্তারা। অপরদিকে প্রশাসনকে বৃদ্ধাঙ্গুলী দেখিয়ে রাতের আঁধারে অবৈধ ভাবে মাটি খনন করার সুযোগ নেই। প্রশাসনের এমন তৎপরতাকে স্বাগত জানিয়ে এমন অভিযান সারা বছরই অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়েছেন উপজেলার সচেতন মহল।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভ’মি) শেখ নওশাদ হাসান জানান জেলা প্রশাসক ও ইউএনও স্যারের দিক নির্দেশনায় উপজেলায় প্রায় প্রতিদিনই ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত রাখা হয়েছে। উপজেলার কোন স্থানে কোন অবৈধ কর্মকান্ড চলার যৌক্তিক খবর পেলেই সেখানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার কাশিমপুর বাজার সংলগ্ন স্থানের একটি বিস্কুট ফ্যাক্টরিতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই তৈরীর অপরাধে এক ব্যক্তিকে মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা কওে  ৫হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। এমন অভিযানের ধারাবাহিকতা আগামীতেও অব্যাহত রাখা হবে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

মন্তব্য (০)





image

রুপগঞ্জে সরকারী আশ্রয়ন প্রকল্পের ২০ টি ঘর ভেকু দিয়ে গুড়িয়...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার মুড়াপাড়া ইউনিয়নের দড়ি...

image

উলিপুরে নিষিদ্ধ পলিব্যাগে চাল বিক্রির দায়ে ভ্রাম্যমান আদা...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে নিষিদ্ধ পলিব্যাগে চাল বিক্রির অপরাধে...

image

তিস্তা নদীর গড় কেটে মাটি বিক্রির দায়ে এক ব্যক্তির ১৫ দিনে...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ চলমান বোরো মৌসুমে তিস্তা নদীতে পানি না থাকায় ট্রাক্টর চল...

image

হাঁস নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে ৭০ বছরের এক বৃদ্ধকে গলাটিপে ...

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ  চট্টগ্রামের মিরসরাইতে হাঁস নিয়ে কথা কাটাকাটির...

image

নারায়ণগঞ্জে হকার হত্যা মামলায় ৪ জনের মৃত্যুদন্ড,২ জনের যা...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের আলোচিত হকার জুবায়ের হত্যা মামলায় ৪ জন...

  • company_logo