ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাবনা-৩ (চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া ও ফরিদপুর) আসন থেকে এখন পর্যন্ত ৩ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন। এদের মধ্যে একজন বিএনপি দলীয় মনোনীত, অপরজন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী। বাকিজন জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির উপদেষ্টা। গত দু’দিনে সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের কাছে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন তারা।
প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী গত ১৭ ডিসেম্বর বুধবার সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও ভাঙ্গুড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাপস পালের কাছ থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী অধ্যাপক মাওলানা মো. আলী আছগার। একই দিনে সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুসা নাসের চৌধুরীর নিকট থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির উপদেষ্টা হাসানুল ইসলাম রাজা।
অপরদিকে বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) সহকারি রিটার্নিং অফিসার ও চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুসা নাসের চৌধুরীর কাছে থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন।
এদিকে নির্বাচনী তফসিল ঘোষনার পর থেকেই ভোটের হিসাব নিয়ে সরব হয়ে উঠছে এ আসনের গ্রাম-শহরের চা-ষ্টল। তর্কে-বিতর্কে নিজ দলের প্রার্থীদের এগিয়ে রাখছে কর্মী-সমর্থকরা। ভোট নিয়ে এখনো খুব একটা মুখ খুলছে না সাধারণ ভোটারা। তবে নারীরা এবারের ভোটে বড় প্রভাব ফেলতে পারে বলে আভাস পাওয়া গেছে।
জামালপুর প্রতিনিধি : ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র আহ্বায়ক শরীফ ওসমান বিন হাদির মৃত...
বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোল আর্ন্তজাতিক চেকপোস্ট দিয়ে ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যম...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি :নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ফুফু'র বাড়িতে বেড়াতে এসে পুকুরে...
বগুড়া প্রতিনিধি : 'দক্ষতা নিয়ে যাব বিদেশ, রেমিট্যান্স দিয়ে গড়ব স্...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ে আখ ক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির (৪০) অ...

মন্তব্য (০)