• সমগ্র বাংলা

গোপালপুর উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি স্থগিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের গোপালপুর উপজেলা শাখার কমিটি স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেছে টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রদল।

বৃহৎপ্রতিবার (১১ ডিসেম্বর) টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রদলের আহবায়ক দুর্জয় হোড় শুভ ও সদস্য সচিব মো. আব্দুল বাতেন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত গোপালপুর উপজেলা ছাত্রদলের বিদ্যমান কমিটি স্থগিত থাকবে।

এরই মধ্যে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক এসএম নুরুন্নবী আহমেদ তাঁর ব্যক্তিগত ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে সিদ্ধান্তটির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে স্থগিতাদেশের কারণ উল্লেখ না থাকলেও, সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।

এই স্থগিতাদেশের মাধ্যমে গোপালপুর উপজেলা ছাত্রদলের কার্যক্রম জেলা ছাত্রদলের প্রত্যক্ষ তত্ত্বাবধানে পরিচালিত হবে। পরবর্তী নির্দেশনা না পাওয়া পর্যন্ত পুরোনো কমিটির সকল কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

সাংগঠনিক দিক থেকে এ সিদ্ধান্তকে গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্ট রাজনৈতিক মহল।

মন্তব্য (০)





image

মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন সিভিল স...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্ল...

image

সরিষাবাড়ী খাদ্য গুদামে সিন্ডিকেটের থাবা, তদন্তের আশ্বাস জ...

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলা খাদ্য গুদাম...

image

মানিকগঞ্জের যমুনা ও পদ্মায় নৌপথে চাঁদাবাজি ও হয়রানির প্রত...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলার ধুল...

image

শহীদদের অসম্পূর্ণ মিশন সম্পন্ন করে তবেই আমরা তৃপ্তিভোজন ক...

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ইতিহাসকে যখন আমরা সামনে রাখব এবং চেতনাটা...

image

নওগাঁয় ছাত্রাবাস থেকে এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ শহরের একটি ছাত্রাবাস থেকে ইমন (২৫) না...

  • company_logo