
ছবিঃ সিএনআই
গোপালপুর, (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুরে বাস ও ট্রাক মালিকদের নিয়ে অ্যাপোলো টায়ার লিমিটেডের উদ্যোগে এক সেমিনার ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মুন্নি মোটরের আয়োজনে মুন্নি ট্রেডার্স এর দ্বিতীয় তলায় এ অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।
সেমিনারে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অ্যাপোলো টায়ার লিমিটেডের ন্যাশনাল সেলস এরিয়া ম্যানেজার মনজুরুল করিম ও এরিয়া ম্যানেজার রমেন সাহা। আলোচকরা অ্যাপোলো টায়ারের আধুনিক প্রযুক্তি, গুণগতমান, দীর্ঘস্থায়িত্ব ও সাশ্রয়ী মূল্যের ওপর গুরুত্বারোপ করেন। পাশাপাশি সঠিকভাবে টায়ার ব্যবহার ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ে মালিকদের বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গোপালপুর বাস মালিক সমিতির যুগ্ম আহ্বায়ক ও মুন্নি ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী আলিম আল রাজি। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পূরো বিএনপি'র সভাপতি ও বাস মালিক সমিতির সদস্য খালিদ হাসান উথান। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গোপালপুর বাস মালিক সমিতির আহ্বায়ক প্রবীর চন্দ্র চন্দ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক চিত্তরঞ্জন সাহা, ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব বেলায়েত হোসেন তালুকদার এবং গোপালপুর বাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ইবনে খালিদ।
সভায় বক্তারা বলেন, মানসম্মত টায়ার ব্যবহারের মাধ্যমে যাত্রী ও পণ্য পরিবহনের নিরাপত্তা যেমন নিশ্চিত হয়, তেমনি ব্যবসায়িক খরচও কমে আসে। তারা এ ধরনের উদ্যোগ নিয়মিত আয়োজনের ওপর জোর দেন।
অনুষ্ঠানে গোপালপুর বাস ও ট্রাক মালিক সমিতির সদস্যবৃন্দ, শ্রমিক নেতা এবং পরিবহন সংশ্লিষ্ট অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জ শহরের জিমখানায় অভিযান ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে ফরিদপুরে জেলা...
খুলনা প্রতিনিধি : খুলনা নগরীর রেজিস্ট্রি অফিসের সামনে প্রকাশ...
নওগাঁ প্রতিনিধি : তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষ্যে নওগাঁয় ...
জামালপুর প্রতিনিধি : আগুনের ভয়াবহ ধংসের হাত থেকে রক্ষার কৌশল ও বিভিন্ন প...
মন্তব্য (০)