• সমগ্র বাংলা

বর্তমান অন্তবর্তীকালীন সরকার দেশের সার্বিক আইন-শৃংখলা রক্ষার্থে ব্যর্থ হয়েছে : কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ বর্তমান অন্তবর্তীকালীন সরকার দেশের সার্বিক আইন-শৃংখলা রক্ষার্থে ব্যর্থ হয়েছে। দেশে নির্বাচিত সরকার যত দ্রুত দায়িত্বে আসবে তত তাড়াতাড়ি পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে। মবের নামে দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করছে একটি পক্ষ। দেশের এই পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে বিএনপির কোন বিকল্প নেই। আমাকে বিএনপির আদর্শ রক্ষা করতে গিয়ে জেল-জুলুম, হুলিয়া মাথায় নিয়ে চলতে হয়েছে। দলের স্বার্থে আমি যে কোন অপশক্তি মোকাবেলায় প্রস্তুত রয়েছি।

সোমবার (১৪ জুলাই) সন্ধ্যায় পাবনার চাটমোহরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি পাবনা-৩ এলাকার প্রাথমিক মনোনিত (মনোনয়নপ্রাপ্ত) প্রার্থী কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন উপরোক্ত কথা এসব কথা বলেন। 

সাংবাদিকদের সহযোগীতা চেয়ে তিনি বলেন, দল আমাকে দেশের যে প্রান্তে পাঠিয়েছে আমি সেখানেই কাজ করেছি। আমি ১৮ বার জেল খেটেছি। গত জুন মাসে চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া, ফরিদপুর উপজেলা বিএনপি, জেলা এবং কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে আমাকে পাবনা-৩ (চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া ও ফরিদপুর) আসনে দেশনায়ক তারেক রহমান প্রাথমিকভাবে এমপি প্রার্থী হিসেবে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছেন। আমি সবার প্রতিশ্রুতি নিয়েই কাজ করছি। পাবনা-৩ আসন বিএনপির ঘাটি। আমাকে চুড়ান্তভাবে দলীয়ভাবে মনোনিত করলে আমি বিপুল ভোটে ধানের শীষে জয়লাভ করবো বলে বিশ্বাস করি। আল্লাহ যদি আমাকে নির্বাচিত করেন তাহলে আমি পাবনা জেলার মধ্যে চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া ও ফরিদপুর উপজেলাকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যাবো। সেখানে মেধা এবং যোগ্যতার মূল্যায়ন হবে।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরো বলেন, বিএনপির স্থানীয় পর্যায়ে যে দ্বিধা-দ্বন্দ্ব আছে তা অচিরেই সমাধান হয়ে যাবে। বিষয়টি নিয়ে দলের সর্বোচ্চ পর্যায়ে কথা হয়েছে।

চাটমোহর পৌর সদরের বাসস্ট্যান্ডে অবস্হিত সামস্ কনভেনশন সেন্টার হলে অনুষ্ঠিত মতবিনমিয় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য এ্যাডভোকেট আরিফা সুলতানা রুমা, কৃষক দলের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক শামসুর রহমান সামস্, কৃষক দলের পাবনা জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক আমিরুল ইসলাম নিক্সন, চাটমোহর পৌর বিএনপির সভাপতি মো. আসাদুজ্জামান আরশেদ, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আব্দুর রহিম কালু, উপজেলা বিএনপির সাবেক নেতা রবিউল করিম তারেক, অধ্যক্ষ মাহমুদুল আলম, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ জিয়ারুল হক সিন্টু, পৌর বিএনপির সাবেক আহবায়ক এ এম জাকারিয়া প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ার নন্দীগ্রামে কৃষকের লাখ টাকার মরিচগাছ কেটে ফেলার অভ...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে রাতের আঁধারে এক কৃ...

image

কেরানীহাটে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বক্তব্য প্রত্যাহারের দাব...

২

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

image

অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ দাফনে মানবিকতার দৃষ্টান্ত সিরাজুল ই...

৩

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে পরিচয়হীন এক ব্যক্তির মরদে...

image

ফরিদপুরে জাহাঙ্গীর হোসেনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত: ঐক্যবদ...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনক...

image

সাতকানিয়ায় এনসিপির মতবিনিময় সভা বর্জন স্থানীয় সাংবাদিকদের

৫

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

  • company_logo