
ছবিঃ সিএনআই
বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ায় শনিবার সকালে শহরের স্টেশন রোডের অস্থায়ী কার্যালয়ে জেলা অটো টেম্পু, সিএনজি, অটোরিক্সা মালিক সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রায় ৪ শতাধিক মালিকের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত এই সভায় সমিতির সভাপতি পদে মমিনুল হক মঞ্জু ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সামিউল হক এর নাম প্রস্তাবসহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি প্রস্তাব করা হয়।
সুদীর্ঘ বছর পর মমিনুল হক মঞ্জুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় মালিক প্রতিনিধিদের মাঝে বক্তব্য রাখেন মমিনুর রশিদ শাহীন, আব্দুর রাজ্জাক, তানভীর, আল আমিন, রবিন শেখ, আবিদ খান, আজিজুল হক, রফিকুল ইসলাম, সাব্বির, সাদ্দাম হোসেন, জলিলুর রহমান, ফারুক আহম্মেদ, আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।
সাধারণ সভার শুরুতেই প্রস্তাবিত কমিটির সভাপতি মমিনুল হক মঞ্জু ও সাধারণ সম্পাদক সামিউল হক তাদের বক্তব্যে বলেন, দীর্ঘ ১৭ বছর ফ্যাসিবাদী কায়দায় বিগত কমিটির নেতৃবৃন্দরা জেলার গুরুত্বপূর্ণ এই সমিতি দখল করে রেখেছিল। দীর্ঘ এই সময় সমিতির স্বৈরাচারী নেতাদের ভাগ্যের পরিবর্তন হলেও ইতিবাচক কোন সুফল পাইনি সমিতির সদস্যবৃন্দরা। সদস্যদের প্রয়োজনের সময়েও পাওয়া যায়নি সুবিধাভোগী সেই গোষ্ঠীকে। অবশেষে দীর্ঘ এই সময় পর সমিতির প্রায় ৪ শতাধিক মালিকের সক্রিয় উপস্থিতিতে এই সাধারণ সভার মাধ্যমে ইতিবাচক আগামীর শুভ সূচনা হলো। সকলের সমর্থনে প্রাথমিকভাবে তাদের ওপর দায়িত্ব দিয়ে যে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি প্রস্তাব করা হয়েছে তারা সেজন্যে সমিতির সকল সম্মানিত সদস্য এবং এই সেক্টরের সাথে সংযুক্ত প্রত্যেকের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন। তারা প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন আগামীতে সুশৃংখল পরিবেশে মালিক শ্রমিক ঐক্যতার মাধ্যমে সদস্যদের সার্বিক অধিকার সংরক্ষণে সম্মুখ সারিতে থেকে ভূমিকা রাখবেন। সমিতির সার্বিক কার্যক্রমকে ইতিবাচক ধারায় এগিয়ে নিতে তারা সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন।
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে গঙ্গাধর নদী ভাঙ্গন রোধে স্থ...
নীলফামারী প্রতিনিধি: 'নতুন স্বপ্ন নতুন দিন, দুর্নীতিকে বিদায় দিন'...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: বৈশাখের উপস্থিতিতে পাকতে শুরু করেছে বোরো ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ন্যায় জাতীয়করণ ঘোষণা,রেজিস্ট্রেশ...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেছড়দিয়া মোড়ে স্পিড ব্...
মন্তব্য (০)