• সমগ্র বাংলা

ফরিদপুরে শামা ওবায়েদের গাড়িবহরে হামলা: ১৯ আ.লীগ নেতাকর্মী কারাগারে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধি: বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ এর গাড়িবহরে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় ফরিদপুরের সালথা উপজেলা আওয়ামী লীগের ১৯ নেতাকর্মীকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

রবিবার (৪ মে) দুপুরে আইনজীবীদের মাধ্যমে ফরিদপুরের সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হয়ে জামিন চান ওই আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা। বিচারক মাকসুদুর রহমান তাঁদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

কারাগারে পাঠানো নেতারা হলেন, সালথা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি দেলোয়ার কাজী, আইন বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, ভাওয়াল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল মাতুব্বর, বল্লভদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ইউনুস মোল্যা, যদনন্দী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন মিয়া এবং আওয়ামী লীগ কর্মী নান্নু মাতুব্বর, জাহাঙ্গীর মুন্সী, রাসেল মাতুব্বর, কামরুল মোল্যা, সরোয়ার মাতুব্বর, সিরাজুল মাতুব্বর, ফজলু মাতুব্বর, নজরুল মাতুব্বর, আইয়ূব আলী, উজ্জ্বল মাতুব্বর, আলেপ মাতুব্বর, রেজাউল মাতুব্বর, ইয়াসিন মোল্যা ও ছানো মিয়া।

ফরিদপুর জেলা জজ কোর্টের দায়রা সহকারী মো. তমিজউদদীন  জানান, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদের গাড়িবহরে হামলার ঘটনায় দ্রুত বিচার আইনের মামলায় এই ১৯ জনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। আদেশ ঘোষণার সময় আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন এবং পরে বিকেলে পুলিশ পাহারায় তাদের কারাগারে পাঠানো হয়।

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় ছাত্রদল সদস্য সোহাগকে কুপিয়ে হত্যা

পাবনা প্রতিনিধিঃ পূর্ব বিরোধের জেরে পাবনার ঈশ্বরদীতে ছাত্রদল...

image

মেলান্দহে পুলিশের অভিযানে পালাল মাদক কারবারিরা, উদ্ধার ৬ ...

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় পুলিশের উপস...

image

চন্দনাইশে বন্ধুক সহ ২জন আটক

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের চন্দনাইশে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে  পুলিশ বন্ধুক সহ ২...

image

যশোরে ৬ কোটি টাকার হিরাসহ ভারতীয় নাগরিক আটক

বেনাপোল বেনাপোল :  যশোরে ৬ কোটি ৬২ লাখ টাকা মূল্যের ডায়...

image

জামালপুরে ছেলের শশুড়বাড়ীর স্বজনের আঘাতে বাবার মৃত্যু, আটক ৬

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর সদর উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে ছেলের শশুড়রবাড়...

  • company_logo