ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস। দিবসটি উপলক্ষে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি জামালপুর ইউনিট নানা কর্মসূর্চী পালন করেছে।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) সকাল ১১ টায় শহরের ফৌজদারি মোড়ে রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট কার্যালয়ে জাতীয় ও রেড ক্রিসেন্টের পতাকা উত্তোলন করা হয়।
পরে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ শেষে রেড ক্রিসেন্ট কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। র্যালিতে নেতৃত্ব দেন জামালপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আফসানা তাসলিম।
রেড ক্রস প্রতিষ্ঠাতা জ্বীন হেনরী ডুনান্ট এর ১৯৭ তম জন্মদিনের কেক কাটা হয়। পরে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সির্ভিল সার্জন ডাঃ আজিজুল হক, রেড ক্রিসেন্ট জামালপুর ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক রিজভী আল জামালী রঞ্জু, কার্যনির্বাহী সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, আশরাফুল ইসলাম বুলবুল, জিয়াউল হক জিয়া।
নিউজ ডেস্কঃ চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় একটি মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ ...
নিউজ ডেস্কঃ পাহাড়ি ঢলের পানির চাপে সুনামগঞ্জের মধ্যনগরের ইকর...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর সদর উপজেলার আলীয়াবাদ এলাকায়...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ‘সরকারি খরচে বিরোধ শেষ, সবার আগে ...
নিউজ ডেস্ক : সব বাহিনীর সমন্বিত প্রচেষ্টায় জঙ্গল সলিমপুর নিজ...

মন্তব্য (০)