ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস। দিবসটি উপলক্ষে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি জামালপুর ইউনিট নানা কর্মসূর্চী পালন করেছে।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) সকাল ১১ টায় শহরের ফৌজদারি মোড়ে রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট কার্যালয়ে জাতীয় ও রেড ক্রিসেন্টের পতাকা উত্তোলন করা হয়।
পরে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ শেষে রেড ক্রিসেন্ট কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। র্যালিতে নেতৃত্ব দেন জামালপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আফসানা তাসলিম।
রেড ক্রস প্রতিষ্ঠাতা জ্বীন হেনরী ডুনান্ট এর ১৯৭ তম জন্মদিনের কেক কাটা হয়। পরে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সির্ভিল সার্জন ডাঃ আজিজুল হক, রেড ক্রিসেন্ট জামালপুর ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক রিজভী আল জামালী রঞ্জু, কার্যনির্বাহী সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, আশরাফুল ইসলাম বুলবুল, জিয়াউল হক জিয়া।
মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় ভিজিএফ কার্ড বিতরণ...
নড়াইল প্রতিনিধি : ইসলামী প্রজাতন্ত্র ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয়...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে দাদিকে হত্যার পর বাড়ি থেকে নাতনিকে অপ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : নারী উদ্যোক্তাদের পুষ্টিসমৃদ্ধ খাদ্য উৎপাদন ও বাজ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর শহরে মাদক ব্যবসার পাওনা টাকা এবং পূর্ব শত্রু...

মন্তব্য (০)