ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে নিম্নমানের সামগ্রী দিয়ে রাস্তা নির্মাণের প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।
রোববার (৪ মে) দুপুর ১২টায় উপজেলার ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের কাটাখালি বাজারে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে এলাকার সাধারণ মানুষ। মানববন্ধনে এলাকার বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীরাও অংশগ্রহণ করে।
জানা গেছে, বেশকিছুদিন ধরে এলজিইডির অধীনে চাটমোহরের তেনাপির বটতলা (তেনাচিরা) এলাকা থেকে কাটাখালি বাজার পর্যন্ত কার্পেটিং রাস্তার নির্মাণ কাজ শুরু হয়।
শুরু থেকেই নানা অনিয়মের মধ্যে দিয়ে রাস্তা নির্মাণ কাজ করে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান বলে অভিযোগ।
অতিসম্প্রতি রাস্তা নির্মাণ কাজের জন্য নিম্নমানের ইট ও বালুর পরিবর্তে পোড়া মাটি ব্যবহার করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন এলাকাবাসীরা। বার বার প্রতিবাদ জানানোর পরেও কোনো সংশ্লিষ্ট দপ্তর থেকে কোনো পদক্ষেপ না নেওয়ায় রোববার মানববন্ধন করেন তারা। অতিদ্রুত নিম্নমানের নির্মাণ সামগ্রী ব্যবহার বন্ধ করে সিডিউল অনুযায়ী কাজ করার দাবি জানান এলাকার লোকজন।
মানববন্ধনে এলাকাবাসীর পক্ষে বক্তব্য দেন, ফজলুর রহমান, দিরাজুল ইসলাম, হাফিজুল ইসলাম, আব্দুল আলীম, নাসির উদ্দিন প্রমুখ।
অভিযোগের ব্যাপারে চাটমোহর উপজেলা প্রকৌশলী রাকিব হোসেন বলেন, মানববন্ধনের বিষয়টি শুনেছি। আমি ঘটনাস্থলে যাব এবং এলাকার লোকজনের সাথে কথা বলবো। সেখানে কোনো অনিয়ম হয়ে থাকলে প্রয়োজনীয় সব রকমের ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলায় মাঠে কাজ করতে গিয়ে ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার ব...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার একটি বহুতল ভবনে...
বেনাপোল বেনাপোল : যশোরের বেনাপোলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের ইভটি...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে একটি বিদ্যালয়ে ...

মন্তব্য (০)