• সমগ্র বাংলা

ফেনীতে আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজু ও অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতে।

মঙ্গলবার দুপুরে ফেনী মডেল থানা পুলিশ সদর আমলি আদালত-১-এ তাদের সোপর্দ করলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তারা দুই জনই মহিপালে গণ-অভ্যুত্থানে হতাহতের ঘটনায় মামলার এজহারভুক্ত আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঞা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজুকে সোমবার সন্ধ্যায় ফেনী শহরের মিজান রোডের বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামি জেলা আওয়ামী লীগের নেতা অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহার উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনের জন্য নিম্ন আদালতে হাজির হন, আদালত জামিন মঞ্জুর না করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।’

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামছুজ্জামান বলেন, ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সময় আহত এক ব্যক্তির দায়ের করা মামলায় শাহ জাহান সাজু এজাহারভুক্ত আসামি।’

মন্তব্য (০)





image

শেষ মুহূর্তে থামল দুই বাল্যবিয়ে, প্রশাসনের অভিযানে বদলে গ...

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে একই দিনে দুই কিশোরীর...

image

ফরিদপুরে স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বসতঘরের জানালা ...

image

মানিকগঞ্জে সাগর হত্যার রহস্য উদঘাটন করল পিবিআই, প্রধান আস...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার কালীগঙ্গা ...

image

আত্মগোপনে থেকে টানা ১৫ মাস বেতন তুললেন মাদরাসা সুপার

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় এক মাদরাস...

image

শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে দুই মাদ্রাসা শিশুর মৃত্যু

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোস...

  • company_logo