• সমগ্র বাংলা

ফেনীতে আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজু ও অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতে।

মঙ্গলবার দুপুরে ফেনী মডেল থানা পুলিশ সদর আমলি আদালত-১-এ তাদের সোপর্দ করলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তারা দুই জনই মহিপালে গণ-অভ্যুত্থানে হতাহতের ঘটনায় মামলার এজহারভুক্ত আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঞা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজুকে সোমবার সন্ধ্যায় ফেনী শহরের মিজান রোডের বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামি জেলা আওয়ামী লীগের নেতা অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহার উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনের জন্য নিম্ন আদালতে হাজির হন, আদালত জামিন মঞ্জুর না করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।’

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামছুজ্জামান বলেন, ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সময় আহত এক ব্যক্তির দায়ের করা মামলায় শাহ জাহান সাজু এজাহারভুক্ত আসামি।’

মন্তব্য (০)





image

নড়াইলে দিনব্যাপী সর্বজনীন পেনশন মেলা, সর্বস্তরের মানুষকে...

নড়াইল প্রতিনিধিঃ সর্বজনীন পেনশন স্কিমে সাধারণ মানুষের অংশগ্...

image

নানার বাড়িতে বেড়াতে এসে সাঙ্গু নদীতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সাঙ্...

image

গোপালপুরে বিনামূল্যে সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মাঝে বকনা গরু ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে সুবিধাবঞ...

image

ক্লিনিক ডায়াগনষ্টিকের লাইসেন্স প্রাপ্তিতে হয়রানি ও ঘুষ ব...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশের ৭৩ শতাংশ চিকিৎসা সেবা বেসরক...

image

জসিম উদ্দিনের মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে পুরানগড়ে মানববন্ধন

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: সাতকানিয়ার...

  • company_logo