• সমগ্র বাংলা

ফেনীতে আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজু ও অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতে।

মঙ্গলবার দুপুরে ফেনী মডেল থানা পুলিশ সদর আমলি আদালত-১-এ তাদের সোপর্দ করলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তারা দুই জনই মহিপালে গণ-অভ্যুত্থানে হতাহতের ঘটনায় মামলার এজহারভুক্ত আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঞা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজুকে সোমবার সন্ধ্যায় ফেনী শহরের মিজান রোডের বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামি জেলা আওয়ামী লীগের নেতা অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহার উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনের জন্য নিম্ন আদালতে হাজির হন, আদালত জামিন মঞ্জুর না করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।’

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামছুজ্জামান বলেন, ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সময় আহত এক ব্যক্তির দায়ের করা মামলায় শাহ জাহান সাজু এজাহারভুক্ত আসামি।’

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়...

পাবনা প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে সাবেক আওয়ামী লীগ ন...

image

বগুড়া-২ আসনে মাহমুদুর রহমান মান্নার মনোনয়ন পত্র বাতিল

বগুড়া: বগুড়া-২ (শিবগঞ্জ) আসনে নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না ও জা...

image

ফরিদপুরে হাদী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে ওসমান হাদীর হত্যার বিচারের দাবি...

image

কুড়িগ্রাম- ৩ (উলিপুর) আসনে দ্বৈত নাগরিকত্ব থাকায় জামায়াত ...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ ‎কুড়িগ্রাম- ৩ (উলিপুর) আসনের প...

image

যাচাই শেষ বৈধ জিএম কাদেরসহ ৭ প্রার্থী, রংপুর-৩ এ নির্বাচ...

রংপুর ব্যুরোঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে রংপুর-৩ (সদ...

  • company_logo