• সমগ্র বাংলা

ফেনীতে আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজু ও অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতে।

মঙ্গলবার দুপুরে ফেনী মডেল থানা পুলিশ সদর আমলি আদালত-১-এ তাদের সোপর্দ করলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তারা দুই জনই মহিপালে গণ-অভ্যুত্থানে হতাহতের ঘটনায় মামলার এজহারভুক্ত আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঞা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজুকে সোমবার সন্ধ্যায় ফেনী শহরের মিজান রোডের বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামি জেলা আওয়ামী লীগের নেতা অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহার উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনের জন্য নিম্ন আদালতে হাজির হন, আদালত জামিন মঞ্জুর না করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।’

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামছুজ্জামান বলেন, ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সময় আহত এক ব্যক্তির দায়ের করা মামলায় শাহ জাহান সাজু এজাহারভুক্ত আসামি।’

মন্তব্য (০)





image

শীতার্তদের মাঝে লালমনিরহাট জেলা পুলিশের শীতবস্ত্র বিতরণ

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট জেলা পুলিশ ও পুলিশ নারী কল্...

image

ফরিদপুরে-৪ আসনের জোটের একক প্রার্থী দাবি খেলাফত মজলিস প্র...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ১১ দলের জোট ...

image

দিনাজপুরে ক্লুুলেস হত্যাকান্ডের ঘটনায় জড়িতকে চিহ্নিত করে ...

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ শয়ন কক্ষে একব্যক...

image

পুনর্মিলনীতে এসে বাকৃবির সাবেক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

বাকৃবি প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) ১৯৯...

image

রক্তদহ বিল পুন:খননে প্রতিবছর অতিরিক্ত উৎপাদন হবে ১৭০ কোটি...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর ও বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার ২২০...

  • company_logo