• সমগ্র বাংলা

ফেনীতে আওয়ামী লীগের ২ নেতা কারাগারে

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজু ও অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতে।

মঙ্গলবার দুপুরে ফেনী মডেল থানা পুলিশ সদর আমলি আদালত-১-এ তাদের সোপর্দ করলে বিচারক কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তারা দুই জনই মহিপালে গণ-অভ্যুত্থানে হতাহতের ঘটনায় মামলার এজহারভুক্ত আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঞা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম শাহ জাহান সাজুকে সোমবার সন্ধ্যায় ফেনী শহরের মিজান রোডের বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অপর আসামি জেলা আওয়ামী লীগের নেতা অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন বাহার উচ্চ আদালত থেকে আগাম জামিনের জন্য নিম্ন আদালতে হাজির হন, আদালত জামিন মঞ্জুর না করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।’

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামছুজ্জামান বলেন, ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সময় আহত এক ব্যক্তির দায়ের করা মামলায় শাহ জাহান সাজু এজাহারভুক্ত আসামি।’

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুরে পৃথকস্থানে অজ্ঞাত পরিচয় যানবাহনের ধাক্কায় নারীস...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ী এবং কাহারোল উপজেলা এ...

image

পাবনায় বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য সহ আটক ২

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় গাড়িতে করে পাচারের সময় ৩৪ কেজি ৮০০ ...

image

ফরিদপুরে বিশ্বশান্তি কামনায় ২৪ প্রহরব্যাপী মহানাম ও লীলা...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : বিশ্ব শান্তি, সর্বজীবের কল্যাণ ও ধর্মীয়...

image

গোপালপুরে বাংলা কিউআর ব্যবহার বন্ধে মরিয়া বিকাশ

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : ক্যাশলেস সো...

image

চীনের ১৪০তম ক্যান্টন ফেয়ার নিয়ে বগুড়ায় বিজনেস কনফারেন...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ চীনের ১৪০তম ক্যান্টন ফেয়ারকে কেন্দ্র করে ব...

  • company_logo