
ছবিঃ সিএনআই
পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ে তিন বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে শরিফুল ইসলাম সৌরভ (৩০) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত সৌরভের বাড়ি পঞ্চগড় পৌরসভার উত্তর দর্জিপাড়া এলাকায়। তিনি পেশায় একজন অটোরিকশা চালক।
বুধবার (১২ মার্চ) বিকেলে পৌর এলাকায় পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করলে রাতে শিশুটির মা বাদী হয়ে সৌরভের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করেছেন। এদিকে রাতে পরীক্ষা-নিরীক্ষা জন্য শিশুটিকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মামলার এজার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে শিশুটি বাড়ির পাশে খেলছিল। এ সময় নিকটতম প্রতিবেশী সৌরভ কৌশলে শিশুটিকে নিজের বাড়িতে নিয়ে যায় এবং ধর্ষণের চেষ্টা করে। শিশুটির কান্নার শব্দ শুনে তার মা খুঁজতে গিয়ে সৌরভের ঘরে দেখতে পান।পরে ঘটনার প্রতিবাদ করতে গেলে অভিযুক্ত সৌরভ শিশুটির বাবাকে মারধরও করে। পরে পরিবারের সদস্যরা থানা পুলিশকে খবর দিলে বাড়ি থেকে সৌরভকে গ্রেপ্তার করে। ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে চরম ক্ষোভ বিরাজ করছে। তারা দোষীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার আব্দুল কাদির বলেন, শিশুটি হাসপাতালে আনার পর প্রাথমিকভাবে পরীক্ষায় যৌন নির্যাতনের আলামত পাওয়া গেছে। তবে পরীক্ষা-নিরীক্ষা পর সঠিকভাবে বলা যাবে। শিশুটি বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।
পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মাসুদ পারভেজ বলেন, তিন বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে শরিফুল ইসলাম সৌরভ নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শিশুটির শারীরিক পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। শিশুটি মা বাদী হয়ে রাতে ধর্ষণের মামলা করেছেন। বর্তমানে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলের হামলা ও নির্মম গণহত্যার প্রতিবা...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় রমজান মাস উপলক্ষ্যে ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে মিলছে স্বস্তির ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্রে আধিপত...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: পবিত্র রমজান মাসে যুদ্ধ বিরতি ভেঙে ফিলিস্তিন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ে এক পাথর ভাঙার (সাইড) থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় অবিস্...
মন্তব্য (০)