• প্রশাসন

দোহারে বাল্যবিবাহ বন্ধ করলো প্রশাসন

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহার উপজেলায় বাল্যবিবাহ বন্ধ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় রব পক্ষকে চল্লিশ হাজার টাকা অর্থদÐ প্রদান করা হয়। দন্ডপ্রাপ্ত বর নবাবগঞ্জ উপজেলার কৈলাইল ইউনিয়নের মাইলাইল গ্রামের বাসিন্দা। শনিবার (৯ নভেম্বর) সকালে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী (ভূমি) মো. মামুন খান।

আদালত সূত্রে জানা যায়, শনিবার দোহার পৗরসভার ৪নং ওয়ার্ডের কুঠিবাড়ি এলাকায় একটি বাল্য বিবাহের সময় সেখানে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় ছেলের অভিভাবক নবাবগঞ্জ উপজেলার জলিল মাদবরের ছেলে বাচ্চু মিয়াকে (৫৬) চল্লিশ হাজার টাকা অর্থদÐ প্রদান করা হয়।

আদালত পরিচালনায় সহায়তা করেন দোহার থানা পুলিশের একটি দল। এ বিষয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মামুন খান বলেন, বাল্য বিবাহের মতো সামাজিক ব্যাধি নির্মূলে জনস্বার্থে দোহার উপজেলায় এ ধরণের অভিযান ও মনিটরিং অব্যাহত থাকবে। 

মন্তব্য (০)





image

‎রাজধানীতে ডিবির পৃথক অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার ৭

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে তিনটি পৃথক অভিযানে ১৭শ' বোতল স্কা...

image

একযোগে পদোন্নতি পেয়ে যুগ্ম-সচিব হলেন ১৭২ কর্মকর্তা

নিউজ ডেস্কঃ একযোগে ১৭২ জন উপসচিবকে যুগ্ম-সচিব পদে পদোন্নতি দ...

image

পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের ১৫১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের (বিপি...

image

ডিএমপির ঊর্ধ্বতন ৬ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-পুলিশ কমিশন...

image

পুলিশের ৩৩ উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল ...

নিউজ ডেস্ক : পুলিশের উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) পদমর্যাদারসহ ৩৩ জন ঊর্ধ্বতন...

  • company_logo