• সমগ্র বাংলা

নওগাঁয় বাঁশঝাড় থেকে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সংগৃহীত

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটের বাঁশঝাড় থেকে হালিমা বেগম (৬৫) নামে একজন নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। আজ সোমবার সকালের উপজেলা আলমপুর ইউনিয়নের ছিলিমপুর তালবোনা এলাকা থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত হালিমা বেগম ওই এলাকার মৃত আলিমউদ্দিন মন্ডলের মেয়ে। সে বাবার বাড়িতে ভাইদের সঙ্গে বসবাস করতেন।

নিহতের ছোট ভাই মজনু হোসেন জানান, আমার বোন হালিমা বেগম গত রবিবার রাতে খাবার খেয়ে নিজ বাড়িতে ঘুমিয়ে পরেন। সোমবার ভোরে তার মরদেহ বাড়ির পূর্বদিকে একটি বাঁশঝাড়ে দেখতে পাওয়া যায়। পরে আমরা থানা পুলিশে খবর দিলে খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেন। নিহত হালিমা বেগমের প্রায় ত্রিশ বছর পূর্বে বিবাহ বিচ্ছেদ হয়। বিচ্ছেদের পর থেকে সে তার দুই ভাইদের সঙ্গে আলাদা ভাবে বসবাস করত। তার শরীরে ও কানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। কেহ তাকে হত্যা করে বাঁশঝাড়ে ফেলে রেখেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করছেন স্থানীয়রা।

ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্ট রহমান জানান, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতারে পুলিশ চেষ্ঠা চালাচ্ছে। 

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরে মাঝে মসজিদ, দুই পাশে মণ্ডপ: ধর্মীয় সম্প্রীতির এক...

১

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ একদিকে মাইকে ভেসে আসছে আজানের ধ্বনি, অন্য...

image

রাজধানীর উত্তরায় শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষে লন্ডভন্ড, গ্রেফতার...

২

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর উত্তরায় বকেয়া বেতন ভাতা এবং সর্...

image

পাবনার ফরিদপুরে মাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে আটক

৩

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় নেশার টাকা না পেয়ে স...

image

দেবীগঞ্জে মসজিদে নামাজরত অবস্থায় জামায়াত কর্মীর মৃত্যু

৪

 পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে মসজিদে এশার ফরজ নামাজ আদায়...

image

শিক্ষার্থীদের সঙ্গে সেলফি তুলে ফুটবল-ক্রিকেট সামগ্রী উপহা...

৫

 সৈয়দপুর  প্রতিনিধি: সৈয়দপুর সরকারি বিজ্ঞান কলেজের শিক্ষার্থীদ...

  • company_logo