ছবিঃ সংগৃহীত
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠন জেলা ছাত্রলীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার (১১ অক্টোবর ) রাতে সদর উপজেলার একই স্থান থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, পঞ্চগড় পৌর শহরের রামের ডাঙ্গা এলাকার মৃত কাজিম উদ্দিনের ছেলে ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: ওসমান গণি রতন (৩৭) এবং তার ছোট ভাই জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো: রাসেল সরকার (৩০) তাদের নিজ বাড়ি থেকে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পঞ্চগড় সদর থানার ,এফআইআর নং-৯, তারিখ- ৩ জুলাই, ২০২৬; জি আর নং-২৭৩, তারিখ- ৩ জুলাই, ২০২৬; ধারা-৬(১)(ক) এর (ঈ)/৮/৯(৩)/১০/১১/১২/১৩, সন্ত্রাস বিরোধী আইন,২০০৯ এবং ওয়ারেন্ট মূলে আসামি মো: ওসমান গণি রতন এবং সদর থানার ,এফআইআর নং-৯, তারিখ- ৩ জুলাই, ২০২৬; জি আর নং-২৭৩, তারিখ- ৩ জুলাই, ২০২৬; ধারা-৬(১)(ক) এর (ঈ)/৮/৯(৩)/১০/১১/১২/১৩, সন্ত্রাস বিরোধী আইন,২০০৯ এর ওয়ারেন্ট মূলে মো: রাসেল সরকার, এদের বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা থাকায় তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
এ বিষয়ে পঞ্চগড় সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোখলেছুর রহমান মো: ওসমান গণি রতন এবং মো: রাসেল সরকার তাদের দুই ভাইয়ের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা রয়েছে। আইনগত প্রয়োজনীয় কার্যক্রম শেষে তাদেকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
নড়াইল প্রতিনিধি : ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের আওতায় দেশব্যাপী...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...
পাবনা প্রতিনিধি : শিশু বিয়ে আর নয়, কন্যা করবে বিশ্বজয়”...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: "শিশু বিয়ে আর নয়,কন্যা করবে বিশ...
গাজীপুর প্রতিনিধি: কন্যাশিশুর ভবিষ্যৎ সুরক্ষায় শুধু আনুষ্ঠান...

মন্তব্য (০)