ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে ফয়সাল মাহমুদকে বদলি করা হয়েছে।
গত ১০ সেপ্টেম্বর রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার মোসাম্মাৎ খাদিজা খাতুন স্বাক্ষরিত ০৫.৪৩.০০০০.০০০.০১১.০১.০০০১.২৫.২৬৪ স্মারকে ফয়সাল মাহমুদকে বগুড়া জেলার গাবতলী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে বদলি করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, ২০২৫ সালের ১৫ অক্টোবর তিনি পদোন্নতি পেয়ে চাটমোহরের এসিল্যান্ড হিসেবে যোগদান করেন। ফয়সাল মাহমুদের জন্ম ঢাকায়। তিনি ৪০ তম বিসিএস’র কর্মকর্তা হিসেবে সরকারি চাকুরীতে যোগদান করেন।
ইতোপূর্বে তিনি বগুড়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (আর এম শাখা, ভিপি শাখা, তথ্য ও অভিযোগ শাখা শাখা, উন্নয়ন ও পর্যটন সেল কর্মকর্তা) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
উল্লেখ্য, চাটমোহর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মেহেদী হাসান শাকিল পদোন্নতি পেয়ে সম্প্রতি ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে যোগদান করেছেন। ফয়সাল মাহমুদ সদ্য বিদায়ী মো. মেহেদী হাসান শাকিলের স্থলাভিষিক্ত ছিলেন।
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: ‘স্বৈরাচার’ সরকারের আমলে দেশের মানুষ অনির্বাচিত...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় নানা বাড়ি থেকে মায়ের সা...
জামালপুর প্রতিনিধি : সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের বরাদ্দ ৬ কোটি...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরকে একটি যুগোপযোগী ও উদ্যোক্তাবান্...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়ায় পৃথক মাদকবিরোধী অভিযান চা...

মন্তব্য (০)