• সমগ্র বাংলা

ভ্রাতৃত্ব ও সম্প্রীতির বন্ধন দৃঢ়তার প্রত্যয়ে ফরিদপুরে ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধি : মানুষে মানুষে ভ্রাতৃত্ব ও সম্প্রীতির বন্ধন সুদৃঢ় করার প্রত্যয়ে ফরিদপুরে প্রত্যন্ত এলাকায় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকালে ফরিদপুর সদর উপজেলার চরমাধবদিয়া ইউনিয়নের তালতলা মাঠে প্রিমিয়ার সিমেন্ট প্রীতি ফুটবল ম্যাচের অনুষ্ঠিত খেলায় প্রিমিয়ার সিমেন্ট এএম দল ২-১ গোলের ব্যাবধানে বিএম দলকে পরাজিত করে।

খেলা শেষে প্রিমিয়ার সিমেন্টের জোনাল ইনচার্জ মো. তরিকুল ইসলাম তারিক, নির্বাহী অফিসার মোস্তফা কামাল খানসহ উপস্থিত অতিথিরা বিজয়ী ও বিজিত দলের খেলোয়াড়দের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন।

অতিথিরা মনে করেন, সুবিধা বঞ্চিত ও গ্রামের মানুষের বিনোদন উপভোগের সুযোগ কম। তাই গ্রাম পর্যায়ে এ ধরনের আয়োজন একদিকে যেমন নির্মল আনন্দ দিতে সক্ষম অন্যদিকে যুব ও তরুন সমাজকে বিপথগামীতা থেকে রক্ষায় কার্যকর ভুমিকা পালন করবে। 

মন্তব্য (০)





image

রংপুরে তালাবদ্ধ বাড়ি থেকে ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্কঃ রংপুর মহানগরীর মাছুয়াপাড়ায় নিজ বাড়ি থেকে জিল...

image

কোলকাতায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫ বাংলাদেশীর মরদেহ বেনাপ...

বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট দিয়ে কোলকাত...

image

গ্যাস সংকটে বন্ধ প্রায় ৩০০ কারখানা

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : গ্যাস সংকটে বন্ধ প্রায় ৩০০ কারখানা এব...

image

ঠাকুরগাঁওয়ে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখল করার চেষ্টা করেছে...

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও শহরে নির্মাণ করা সীমানা প্রা...

image

শিক্ষার্থীদের প্রাণবন্ত অংশগ্রহণে বগুড়ায় ক্যাম্পাস টু ক্য...

বগুড়া প্রতিনিধি : স্মার্ট ক্যারিয়ার গঠনের লক্ষ্যে বগুড...

  • company_logo