• সমগ্র বাংলা

ফরিদপুরে পারিবারিক বিরোধ: ব্লেডের আঘাতে স্বামী জখম, হাসপাতালে দম্পতি

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ফরিদপুর প্রতিনিধি: পারিবারিক কলহের জেরে ফরিদপুরের মধুখালীতে স্ত্রীর ব্লেডের আঘাতে এক ব্যক্তি গুরুতর জখম হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। বর্তমানে স্বামী ও স্ত্রী দুজনই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

মঙ্গলবার (২১ জুলাই) উপজেলার গাজনা ইউনিয়নের নওপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোরে নওপাড়া গ্রামের বাসিন্দা আবু দাউদ (৫০) ও তার স্ত্রী শাহিনা বেগমের (৪২) মধ্যে কাটাকাটি শুরু হয়। পারিবারিক এই ঝগড়ার একপর্যায়ে শাহিনা ব্লেড দিয়ে আবু দাউদের যৌনাঙ্গে আঘাত করেন। পরে স্বজনরা জখম অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।

আহত ব্যক্তির চিকিৎসার বিষয়ে মধুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. কবির হোসেন জানান, “রোগীর আঘাত খুব বেশি গুরুতর নয়, কিছুটা কেটে গেছে। তার স্ত্রীও একই হাসপাতালে ভর্তি আছেন।”

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকদেব রায় বলেন, “এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত লিখিত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। লিখিত অভিযোগ পেলেই তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

মন্তব্য (০)





image

জুলাই বিপ্লবে শহীদদের স্মরণে দিনাজপুরে ছাত্রদলরে দোয়া ও ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : জুলাই বিপ্লবে সকল শহীদদের আত্মার মাগফির...

image

চলতি অর্থবছরে বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্র...

বেনাপোল প্রতিনিধি : চলতি ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বেনাপোল বন্দর দিয়ে...

image

স্বাগতম ভিক্ষুকমুক্ত নড়াইল' সাইনবোর্ডের আড়ালে জীবনযুদ্ধের...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল জেলার প্রবেশমুখে যশোর-অভয়নগরের সীমা...

image

ঈশ্বরগঞ্জে আসামিদের হুমকীতে বাড়ি ছাড়া বাদী পরিবার

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

নড়াইলে ৫ বছরের শিশু জান্নাতুলের ধর্ষকের ফাঁসি এবং রায় দ্র...

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলে ৫ বছরের শিশু জান্নাতুল মাওয়াকে(৫) ধর...

  • company_logo