• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে চেক ও সেলাই মেশিন প্রদান

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ব্যক্তিদের মাঝে সনদ, সেলাই মেশিন ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠান।

সামাজিক অপরাধ রোধে গঠিত আলোকিত লালমনিরহাট এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এসে শনিবার বিকেলে লালমনিরহাট সার্কিট হাউস সম্মেলন কক্ষে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এমপি।

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন সমাজ কল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী অধ্যাপক ডাক্তার এ জেড এম জাহিদ হোসেন এমপি, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু এমপি সহ অন্যান্যরা।

এ অনুষ্ঠানে লালমনিরহাট জেলার ৩১টি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে চেক বিতরণ এবং ২৫ জন অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর মানুষের মাঝে সনদ,সেলাই মেশিন ও চেক বিতরণ করেন।

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় ৫০টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকদের শোকজ

পাবনা প্রতিনিধি : ‎মৌলিক স্বাক্ষরতা ও সংখ্যা জ্ঞান ...

image

জন্মের ৪০ দিন পর বাবার মৃত্যু, ৬ মাস বয়সে মায়ের পরিত্যাগ,...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : জন্মের মাত্...

image

নওগাঁয় একই স্কিমে দুটি গভীর নলকূপ, এক দশক পানি সেচের দ্বন...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের ...

image

নজরুলের চেতনা সবখানে ছড়িয়ে দিতে হবে : লতিফুল ইসলাম শিবলী

পাবনা প্রতিনিধি : জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম ইনস্টিটিউটের নি...

image

কুমিল্লায় প্রায় ৫২ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে বিজিবি

কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার সীমান্ত এলাকা থেকে বিভিন্ন সম...

  • company_logo