• সমগ্র বাংলা

রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য শনিবার কালীগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১-এর কালীগঞ্জ জোনাল অফিসের আওতাধীন কালীগঞ্জ-১ উপকেন্দ্রের ৩৩ কেভি লাইনে রক্ষণাবেক্ষণ ও রাইট অব ওয়ে (Right of Way) কাজের জন্য শনিবার (২৭ জুন) কালীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় প্রায় সাড়ে ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

শুক্রবার (২৬ জুন) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ জোনাল অফিসের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মো. আক্তার হোসেন।

কালীগঞ্জ জোনাল অফিস সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকাল সাড়ে ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট ১১ কেভি ফিডারে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে।

এ সময় পৌরসভা এলাকা, নোয়াপাড়া, খৈকরা, পৈলানপুর, বড়নগর, দূর্বাটি, দড়িপাড়া, বক্তারপুর, মোহনী, দাড়কাভাঙ্গা, পিপুলিয়া, শিমুলিয়া, বেলদী, দক্ষিণসোম, উত্তরসোমসহ আশপাশের সংশ্লিষ্ট এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

গাজীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১-এর কালীগঞ্জ জোনাল অফিস জানিয়েছে, বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থার নিরবচ্ছিন্ন সেবা নিশ্চিত করতে ৩৩ কেভি লাইনের প্রয়োজনীয় রক্ষণাবেক্ষণ ও রাইট অব ওয়ে কাজের অংশ হিসেবে এ সাময়িক বিদ্যুৎ বিরতি দেওয়া হচ্ছে।

কর্তৃপক্ষ গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে কাজ সম্পন্ন করে দ্রুত বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক করার চেষ্টা করা হবে বলে জানিয়েছে। একই সঙ্গে বিষয়টি জনসাধারণের অবগতির জন্য প্রচারের অনুরোধও জানানো হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ভিপি শাহীনসহ ৪ নেতা গ্রে...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকে কেন্দ্র ...

image

অভিযানের পরও থামছে না ড্রেজারে মাটি কাটা, ঝুঁকিতে হেমায়েত...

২

‎পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের...

image

বিশ্ব হার্ট দিবস: বগুড়ায় এনসিডি কর্ণারে ওষুধ সংকটে হৃদরোগ...

৩

বগুড়া প্রতিনিধি : একটি হৃদ্‌স্পন্দন থেমে যাওয়া মান...

image

২৩৫ ইউনিট বিদ্যুৎ এর বিল ৫০৬ কোটি টাকা!

৪

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরায় মাত্র ২৩৫ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারের বিপরীতে এক ...

image

ফরিদপুরে ‘লটারি নয়, ভর্তি পরীক্ষা’ দাবিতে অভিভাবকদের মানব...

৫

ফরিদপুর প্রতিনিধি : প্রাথমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্তরের সরকারি ...

  • company_logo