ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জের দানাজপুর সীমান্তে বিএসএফের সাথে সাক্ষাৎ মিলিত হয়েছিলেন দিনাজপুরে কর্মরত বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি'র ৪২ ব্যাটালিয়নের কর্মকর্তারা। আজ বৃহস্পতিবার আয়োজিত সাক্ষাৎ অনুষ্ঠানে অংশ নেন দুই দেশের সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর ব্যাটালিয়নের কমান্ডার পর্য্যায়ের কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্টরা।
বিজিবি'র আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে সীমান্ত পিলার ৩৪০/৩-এস এর কাছে বৈঠকে বসেন বিজিবি'র ৪২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল আব্দুল্লাহ আল মঈন হাসান এবং বিএসএফের ৬৩ ব্যাটালিয়নের কমান্ড্যান্ট শ্রী অরুন কুমারসহ উভয় দেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনীর অন্যান্য স্টাফ অফিসার বিওপি কমান্ডারসহ সংশ্লিষ্টরা।
বিজিবি’র পক্ষ থেকে ভারতে বসবাসকারি বাংলাদেশি নাগরিকদের পুশইন না করে যথাযথ আইনি প্রক্রিয়ায় বিজিবি’র কাছে হস্তান্তর এবং যেকোনো পরিস্থিতিতে সীমান্তে মরণাস্ত্রের ব্যবহারে হত্যাকান্ড থেকে বিরত থাকতে বিএসএফের কাছে দাবি জানানো হয়েছে।
এছাড়াও বাংলাদেশে মাদকদ্রব্য পাচার চোরাচালানী বন্ধ, অবৈধ ভাবে সীমান্ত অতিক্রমসহ সীমান্ত এলাকায় উদ্ভূত বিভিন্ন নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে আলোচনা করেছেন তারা।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের এশিয়ান হাইওয়...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফে মানব পাচারকে কেন্দ্র করে দুই অ...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে "মানুষ মা...
পাবনা প্রতিনিধি :তিনবারের প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে সাম্প্রতিক সময়ে ডাকাতির ঘটনায় সাধারণ মানুষের ম...

মন্তব্য (০)