ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান শনিবার(২৭ ডিসেম্বর) পদত্যাগ করবেন। বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) তার কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। এর আগে শনিবার (২০ ডিসেম্বর) তিনি অ্যাটর্নি জেনারেলের পদ থেকে ইস্তফা দিয়ে ঝিনাইদহ-১ (শৈলকূপা) আসনে ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচনে অংশগ্রহণের ঘোষণা দিয়েছেন।
মো. আসাদুজ্জামান বলেন, অ্যাটর্নি জেনারেলের পদ থেকে পদত্যাগ করার পর তিনি সকলের সঙ্গে মিলে সংসদ নির্বাচনের জন্য মনোনয়নপত্র জমা দেবেন। তিনি এমপি হতে চান যাতে এলাকার উন্নয়ন ও সন্ত্রাসমুক্ত শৈলকূপা গড়ে তোলা যায়।
বিকেলে শৈলকূপা উপজেলা বিএনপি আয়োজিত ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদির রুহের মাগফেরাত কামনা এবং বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা তিনি বলেন।
নিউজ ডেস্ক : দেশের ব্যাংকিং খাতে খেলাপি ঋণের অংক আবারও বড় আক...
নিউজ ডেস্ক : অর্থ ও পরিকল্পনামন্ত্রী আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তারকে ধর্ষণের ...
নিউজ ডেস্ক : প্রবাসীদের জন্য একক ডিজিটাল সুবিধা নিশ্চিত করতে...
নিউজ ডেস্ক : ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নির্ধারিত তারিখ পরিব...

মন্তব্য (০)