• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে বন্যা কবলিতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছেন লালমনিরহাট জেলা বিএনপি।

রবিবার সকালে জেলা সদরের খুনিয়াগাছ ও রাজপুর ইউনিয়নের ৭ শতাধিক বন্যার্ত মানুষের মাঝে চাল ,ডাল,তেল,লবণ সহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ত্রাণ হিসেবে বিতরণ করা হয়েছে।


"জাগো বাহে তিস্তা বাঁচাই" আন্দোলনের সমন্বয়ক,জেলা বিএনপির সভাপতি ও নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু এ ত্রাণ বিতরণ করেন।

এ সময় তিনি বলেন তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন হলে এ এলাকার মানুষের আর প্রাণের প্রয়োজন হবে না। তিস্তা নদী বেষ্টিত মানষজন স্বাবলম্বী হয়ে উঠবে। আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনা যেন দ্রুত বাস্তবায়ন হয় তা নিয়ে কাজ করছি। জানুয়ারি মাসে তিস্তা মহাপরিকল্পনার প্রাথমিক কাজ শুরু হবে। আমরা সরকারে আসলে এ কাজ ত্বরান্বিত করব। এ ত্রাণ বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক একেএম মমিনুল হক,ফারুক আহমেদ প্রামাণিক,খুনিয়াগাছ ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সহ বিএনপি'র স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির এ ত্রাণ কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে জানায় জেলা বিএনপি।

মন্তব্য (০)





image

যান্ত্রিক ত্রুটি বড় পুকুরিয়া তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র বিদ্যুৎ ...

১

দিনাজপুর প্রতিনিধি : যান্ত্রিক ত্রুটিতে দিনাজপুরের বড় পুকুরি...

image

গোপালপুরের মেধাবী ছাত্র জয়কে অপহরণের পর হত্যা, নীলফামারীত...

২

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

শিশুদের মেধা বিকাশে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বা...

৩

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...

image

মানিকগঞ্জে ভা‌বি ও ভা‌তিজা‌কে হত্যার ঘটনায় দেবরকে ১০ বছরে...

৪

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় সৌদি প্রবা...

image

নড়াইলে দুই আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপকর্মের অভি...

৫

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের উড়ানি ...

  • company_logo