ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জামালপুরের মেলান্দহে জুলাই আন্দোলনে শহীদ হওয়া চার জনের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও তাদের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সকাল ১১টা থেকে পর্যায়ক্রমে উপজেলার নয়ানগর এলাকার শহীদ আবু জর শেখ, শহীদ জসিম উদ্দিন, শ্যামপুর ইউনিয়নের শহীদ আমজাদ এবং উপজেলার ফুলকোঁচা ইউনিয়নের কোনা মালঞ্চ এলাকার শহীদ সবুজের সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
এ কর্মসূচিতে মেলান্দহ উপজেলা প্রশাসন, মেলান্দহ পৌরসভা ও মেলান্দহ থানা যৌথভাবে অংশ নেয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও মেলান্দহ পৌরসভার প্রশাসক এসএম আলমগীর, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও হাজরাবাড়ী পৌরসভার প্রশাসক তাসনিম জাহান, মেলান্দহ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম, ওসি (তদন্ত) স্নেহাশীষ রায়, মেলান্দহ পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান, উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. আল আমিন ও ইসলামি ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার মাজহারুল ইসলাম।
এছাড়া বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ফাহিম হাসান লাদেন, মাশরাফি বিন মুর্তুজাসহ স্থানীয় বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে ২০২৪ সালের গণঅভ্যুত্থান ও মহান মুক্তিযুদ্ধে নিহতদের আত্মার মাগফিরাত এবং দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা প্রশাসন মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মো. জুবায়ের। শহীদ পরিবারের সদস্যরা এসময় উপস্থিত ছিলেন এবং তাদের সঙ্গে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
জামালপুর প্রতিনিধি : ভালো বাজারদর, অনুকূল আবহাওয়া ও কৃষি বি...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে প্রান্তিক পেশাজীবী জনগো...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট ইমিগ্...
পাবনা প্রতিনিধিঃ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে পাবনার শহীদ মাহাবুব হাস...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের কাপাইস এ...

মন্তব্য (০)