ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: সম্প্রতি লালমনিরহাট জর্জকোটে বিভিন্ন পদে নিজস্ব আত্নীয় স্বজন সহ অর্থের বিনিময়ে পতিত স্বৈরাচারের দোসরদের কে চাকুরিতে নিয়োগ দেয়ার প্রতিবাদ ও নিয়োগ বাতিলের দাবীতে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সচেতন নাগরিক সমাজের উদ্যোগে রবিবার সকালে স্থানীয় নর্থকিং চাইনিজ রেস্টুরেন্টের হলরুমে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সচেতন নাগরিক সমাজের আহ্বায়ক জয়নুল আবেদীন স্বপন এ সময় লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।এ সময় তিনি বলেন, চলতি বছরের মার্চে স্বজন প্রীতি ও আর্থিক লেনদেনের বিনিময়ে অযোগ্য ব্যক্তিদের জর্জকোটের অফিস সহায়ক ও জারীকারক ২৪টি পদে নিয়োগ দেয়া হয়। অবিলম্বে এ নিয়োগ বাতিলের দাবি জানান এ সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সচেতন নাগরিক সমাজের সদস্য আফজাল হোসেন,অ্যাডভোকেট ময়েজ উদ্দিন সহ অন্যান্যরা।এ অবৈধ নিয়োগ বাতিল করা না হলে আন্দোলন কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার বিচার নিশ্চি...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : টানা ভারী বৃষ্টিতে উখিয়ার রোহিঙ্গ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ যথাযোগ্য মর্যাদা, ভাবগাম্ভীর্য ও বিনম্...
গাজীপুর প্রতিনিধি: চিকিৎসাসেবা যখন অনেকের জন্য ব্যয়বহুল কিংবা সহজে নাগালের বা...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের ফ...

মন্তব্য (০)