• সমগ্র বাংলা

নড়াইলে অতি ক্ষুদ্র ও মাঝারি খাতে নারী উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণ বিতরণ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নড়াইল প্রতিনিধি: নড়াইলে অতি ক্ষুদ্র, ক্ষুদ্র কুটির ও মাঝারি খাতে নারী উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণ বিতরণ বিষয়ক ব্যাংকার-উদ্যোক্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সমাবেশ শেষে নারীসহ ১৬ জন উদ্যোক্তার মাঝে ২ কোটি ২০ লাখ টাকার ঋণ বিতরণ করা হয়েছে। সোমবারবার (১৮ মে) নভেম্বর শহরের আলাদাতপুর একটি গেস্ট হাউজ মিলনায়তনে বাংলাদেশ ব্যাংকের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও লীড ব্যাংক পূবালী ব্যাংকের আয়োজনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

পূবালী ব্যাংক পিএলসি খুলনা আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপ-মহাব্যবস্থাপক শেখ মোঃ সামসু্দ্দোর সভাপতিত্বে দিক-নির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি বাংলাদেশ ব্যাংক খুলনা অঞ্চলের নির্বাহী পরিচালক এস.এম. হাসান রেজা, বিশেষ  অতিথি বাংলাদেশ ব্যাংক খুলনার অতিরিক্ত পরিচালক শেখ শাহরিয়ার রহমান, সোনালী ব্যাংক পিএলসি প্রিন্সিপাল অফিস নড়াইলের উপ-মহাব্যবস্থাপক মহিতোষ সরকার। 

জনতা ব্যাংক নড়াইল শাখার ব্যবস্থাপক সাইফুর রহমান, পূবালী ব্যাংক নড়াইল শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ মুনসুর আহমেদ সহ অনেকে। বক্তারা, অতি ক্ষুদ্র, ক্ষুদ্র কুটির ও মাঝারি খাতে নারী উদ্যোক্তাদের উৎসাহিত করতে ও তাদের স্বাবলম্বী করে তুলতে সহজশর্তে ও কোনরকম হয়রানী ছাড়াই ঋণ প্রদানের অনুরোধ জানান। সমাবেশে জেলার সকল ব্যাংকের কর্মকর্তারা অংশগ্রহণ করেন।

মন্তব্য (০)





image

ব্রহ্মপুত্র নদে নিখোঁজ কৃষকের সন্ধান মেলেনি, দুই দিনের উদ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

‎নাহিদ-আসিফদের ডকুমেন্টারিতে দেখানো উচিত ছিল: মির্জা শামারুহ

নিউজ ডেস্কঃ সম্প্রতি প্রকাশিত একটি ডকুমেন্টারি নিয়ে সামাজিক...

image

ঈশ্বরগঞ্জে বাড়ি ঘরে হামলা ভাংচুর হত্যার চেষ্টা ও শ্লীলতাহ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধ...

image

গোপালপুরে মাদক মামলায় বাপ বেটার জেল-জরিমানা

গোপালপুর (টাঙ্গাইলপ্রতিনিধি: মা...

image

গোপালপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান: ১,৫০০ মিটার অবৈধ চায়...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজে...

  • company_logo