ছবিঃ সিএনআই
নীলফামারী প্রতিনিধিঃ নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌর শহরের প্রধান সড়কের মেরামত কাজ শুরু করা হয়েছে। বুধবার (৩০ অক্টোবর) বেলা ৩ টায় শহীদ ডা. জিকরুল হক সড়কের মদীনা মোড় হতে পোস্ট অফিস মোড় পর্যন্ত কার্পেটিং এর কাজ উদ্বোধন করেন পৌর প্রশাসক ও সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুর ই আলম সিদ্দিকী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী শহিদুল ইসলাম, উপ সহকারী প্রকৌশলী জুয়েল ও ঠিকাদারের প্রতিনিধি শাহনেওয়াজ শানু। মদীনা মোড়ে মাছ বাজার এলাকায় ৫০ মিটার রাস্তা কংক্রিটের ঢালাই সহ মোট ৬০০ মিটার সড়ক কার্পেটিং কাজের জন্য ৬২ লাখ টাকা ব্যায় বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। ইতোমধ্যে আরসিসি ঢালাই শেষ হয়েছে।
এখন কার্পেটিং করা হচ্ছে। পৌর এলাকার প্রায় ৮০ ভাগ সড়কের বেহাল দশায় চরম ভোগান্তির শিকার সৈয়দপুরবাসীর দুর্ভোগ লাঘবে পৌর প্রশাসকের আন্তরিক উদ্যোগের ফলে জনমনে স্বস্তির ফিরে এসেছে। দীর্ঘদিন পর এই উদ্যোগ নেওয়ায় পৌর প্রশাসককে সাধুবাদ জানানোর সাথে সাথে অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ সড়কও দ্রুত সংষ্কার করা হবে বলে পৌরবাসী প্রত্যাশা করছে। এব্যাপারে পৌর প্রশাসক ও সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুর ই আলম সিদ্দিকী বলেন।
দায়িত্ব পাওয়ার পর থেকে চেষ্টা করছি পৌরসভার সেবামূলক কাজগুলো গতিশীল করার। এর আলোকে ইতোমধ্যে দীর্ঘদিন থেকে জটলাগা জন্ম নিবন্ধন কার্যক্রম সহজীকরণ হয়েছে। সবচেয়ে দুর্ভোগের বিষয় চলাচল অযোগ্য সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করা। সেদিকে নজর দিয়েছি। বরাদ্দ মিললে অচিরেই এব্যাপারে অগ্রগতি হবে। সেই সাথে যানজট নিরসনেও উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। সকল কাজ সুচারুভাবে সম্পন্ন করতে তিনি সকলের সহযোগিতা প্রত্যাশা করেন।
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় শিষ্টাচার বহির্ভুত রাজনীতি করত...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানা এলাকা থেকে পরি...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জে ভয়াবহ বিদ্যুৎ লোডশেডি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : জুলাই গণঅভ্যুথান দিবস উপলক্ষে আজ বৃহস্প...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

মন্তব্য (০)