ফাইল ছবি
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে ব্রহ্মপুত্র নদে স্যালো মেশিন মেরামত করতে গিয়ে নুরু মিয়া(২৩) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে, উপজেলার সাহেবের আলগা ইউনিয়নের হকের চরে। নিহত নুরু মিয়া ওই এলাকার আব্দুস ছাত্তারের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকালে হকের চর বাজারের উত্তরদিকে ব্রহ্মপুত্র নদের তীরে ডিজেল চালিত স্যালো মেশিন মেরামত করতে যান নুরু মিয়া। এসময় স্যালো মেশিনটি চালু করলে হঠাৎ বিস্ফোরিত হয়ে মাথায় আঘাত লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় নুরু মিয়ার।
মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু(ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে। কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
নিউজ ডেস্ক : রংপুর নগরীতে জিলা স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গণ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে অমানবিক নির্যাতন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: “অবিচল বিশ্বাসের ৫০ বছর”&mdash...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে স্বর্ণের নেকলেস দেওয়ার প্রলোভন...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ী উপজেলার তারাকান্দিতে অবস্থিত দ...

মন্তব্য (০)