ফাইল ছবি
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: তেঁতুলিয়ায় খেলা শেষে প্রতিবেশী শিশুদের সাথে পুকুরের পানিতে গোসল করতে নেমে পুকুরের পানিতে ডুবে তানভীর জামান (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।মৃত তানভীর চুটচুটিয়া গছ গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে। বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার তিরনইহাট ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের চুটচুটিয়া গছ গ্রামের এ ঘটনাটি ঘটে।
জানা যায়, বুধবার দুপুরে শিশু তানভীর বাড়ির পাশে তার প্রতিবেশী শিশুদের সাথে খেলা করছিলেন। এর মাঝে পাশে থাকা পুকুরে সবাই মিলে গোসল করতে নামেন। সাঁতার না জানায় গোসলের মাঝে সে পুকুরের পানিতে তলিয়ে যায়। পাশে থাকা শিশুরা তাকে পানিতে ডুবে যেতে দেখে চিৎকার করলে পরিবারের সদস্যরা দ্রুত এগিয়ে আসে। তাকে পুকুরের পানি থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) আরমান আলী বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অপ-মৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: শুক্রবার ঝিনাই...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : আমদানিনির্ভরতা কমিয়ে দেশের মাটিতে মশলার...
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: বৈধ ব্যাংক...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার আউড়িয়া ইউনিয়নে দত্তপাড়া ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ঘরের ভেতর জমে থাক...

মন্তব্য (০)