• সমগ্র বাংলা

জামালপুরে পরিষ্কার ও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে শিক্ষার্থীরা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধিঃ জামালপুরের জেলা জুড়ে শিক্ষার্থীরা পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ শুরু করছেন। এমনিভাবে তারা শহরের যানজট নিরসনে দিচ্ছে ট্রাফিক সেবা।

বুধবার (০৭ আগস্ট) শহরের বকুলতলা মোড়ে জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় পরিস্কার করার মধ্য দিয়ে শহরের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ শুরু করেছে শিক্ষার্থীরা। সেই সাথে তারা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়কে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা শাখার কার্যালয় হিসেবে ঘোষনা করেছেন। 

শিক্ষার্থীরা জানান, শেখ হাসিনা পদত্যাগের পর জেলা জুড়ে ঘরবাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে নৈরাজ্য, ভাঙচুর  ও অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে। সেই সকল ঘরবাড়ি, ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ও রাস্তা-ঘাটের সকল ময়লা-আবর্জনা পরিস্কার করার কাজ শুরু করেছেন শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীরা জেলা শহরসহ সকল যানজট নিরসনের কাজ করছে।

এদিকে গত দুইদিনে জেলা জুড়ে যে লুটপাট হয়েছে তা স্ব-স্ব জায়গায় বিকাল পাঁচ টার মধ্যে ফেরত দেওয়ার হুশিয়ারি দিয়েছেন শিক্ষার্থীরা।

এ সময় বকুলতলা মোড়ে কয়েকটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ও সড়কের ময়লা-আবর্জনা পরিস্কার করেছেন। এ পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজে প্রায় দুই শতাধিক শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

‎পারিবারিক দ্বন্দ্বে বিএনপি নেতৃবৃন্দকে জড়িয়ে অপপ্রচারে...

১

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট পৌরসভার বিডিআরহাট এলাক...

image

আধুনিকতার ছোঁয়ায় কমেছে মাটির পণ্যের কদর, ঐতিহ্য ধরে রাখতে...

২

পাবনা প্রতিনিধিঃ বছর ঘুরে আবারও আসছে বাঙালি সনাতন ধর্মাবলম্ব...

image

রংপুরে ৪ খুন : আলামতের সঙ্গে গ্রেফতার দুজনের ডিএনএর মিল প...

৩

নিউজ ডেস্ক : রংপুর নগরীতে জিলা স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গণ...

image

ফরিদপুরে যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে গুল খাইয়ে হত্যা: স্বামীর ...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে অমানবিক নির্যাতন...

image

পঞ্চগড়ে আইএফআইসি ব্যাংকের প্রতিষ্ঠার পাঁচ দশক পূর্তি উদযাপন

৫

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: “অবিচল বিশ্বাসের ৫০ বছর”&mdash...

  • company_logo