ছবিঃ সিএনআই
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ ইকরামুুল হক টিটু বলেন, দেশের শান্তি ও উন্নয়ন নিশ্চিতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। সমাধানকৃত বিষয়ে একটি গোষ্ঠী সারা দেশে নাশকতা চালিয়ে যাচ্ছে। এ নাশকতায় সাধারণ ছাত্ররা জড়িত ছিলো না। নাগরিক হিসেবে আমাদের সবাইকে ভূমিকা রাখতে হবে। আমাদের সন্তানদের বোঝাতে হবে যেন তারা গুজবে প্ররোচিত না হয়।
কোটা বিরোধী আন্দলোনের নামে সংগঠিত সহিংসতা, নাশকতা, অগ্নিসংযোগ লুটপাট ও সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে হতাহতের ঘটনায় নিহতদের স্মরণে আজ ০২ টায় ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে শহীদ শাহাবুদ্দিন মিলনায়তনে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানের সভাপতির বক্তব্যে একথা বলেন মেয়র।
এছাড়া, মেয়র তার বক্তব্যে সহিংসতা, নাশকতায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।
মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ মোঃ এমদাদুল হক। এ অনুষ্ঠানে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইউসুফ আলী, সাধারণ ও সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলরবৃন্দ, বিভাগ ও শাখা প্রধানগণ ও অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট পৌরসভার বিডিআরহাট এলাক...
পাবনা প্রতিনিধিঃ বছর ঘুরে আবারও আসছে বাঙালি সনাতন ধর্মাবলম্ব...
নিউজ ডেস্ক : রংপুর নগরীতে জিলা স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গণ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে অমানবিক নির্যাতন...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: “অবিচল বিশ্বাসের ৫০ বছর”&mdash...

মন্তব্য (০)