ছবিঃ সিএনআই
ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ শিক্ষার্থীদের ওপর ছাত্রলীগের হামলা, প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য প্রত্যাহার ও কোটা প্রথা বাতিলের দাবিতে ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে শিক্ষার্থীরা ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে । বৃহস্পতিবার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম থেকে বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মুক্তিযোদ্ধ বিজয়-৭১ মোড়ে অবরোধ কর্মসুচী পালন করে।
বেলা ১১টা থেকে সাড়ে ১২টা পর্যন্ত দেড় ঘন্টাব্যাপী অবরোধ সমাবেশে শিক্ষার্থীদের মাঝে বক্তব্য রাখেন, শাখাওয়াত হোসেন, সামিউল ইসলাম সুমন, এস এ ফারুক, ইমরান হাসান, রাকিবুল ইসলাম, হাসানুর রহমান শামীম, এনামুল হাসান বাপ্পী, আশাদুল হক, সামিউল হাসান, তাইফুল ইসলাম ও সজিব মিয়া প্রমুখ।
এছাড়াও উপজেলার উচাখিলা বাজারে উচাখিলা স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থীরা কোটা বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করে। সমাবেশে শিক্ষার্থীরা একদফা আন্দোলন কর্মসুচীর সফল বাস্তবায়ন ও শিক্ষার্থীদের হত্যাকারীদের বিচার দাবী করেন।
বেনাপোল প্রতিনিধি : পুলিশের বিশেষ শাখার (এসবি) প্রধান ও অতির...
গাজীপুর প্রতিনিধি : একসময় মাসে মাত্র ৪০০ টাকা বেতনে হোটেলে শ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে ভেজাল দুধের কারখানায় অভিযান...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে এক স্কুলছাত্র...
পাবনা প্রতিনিধি : চার দেয়ালে বন্দি শৈশব আর মুঠোফোনের অতিব্য...

মন্তব্য (০)