প্রতীকী ছবি
দোহার প্রতিনিধি: ঢাকার দোহার উপজেলার মুকসুদপুর ইউনিয়নের মৌড়া এলাকায় বন্ধুর বাড়ি থেকে সিয়াম (২২) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার (১৭ জুলাই) দিবাগত রাত ১১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সিয়াম ঢাকার কেরানীগঞ্জের আব্দুল্লাহপুর এলাকার মো.লিটনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মৌড়া এলাকার জুলহাস মাঝির ছেলে সৌদি প্রবাসী আরিফ মাঝি গত ২ তারিখে কাজের কথা বলে বন্ধু সিয়ামকে দোহারের বাড়িতে আসতে বলে। ১৫ দিন একটি ওয়ার্কশপে কাজ করে সিয়াম। বুধবার রাতের খাবারের জন্য আরিফের বাবা মা সিয়ামকে ডাকাডাকি করে কোন সারা শব্দ না পেয়ে স্থানীয়দের নিয়ে ঘরের দরজা ভেঙ্গে ঘরের টয়লেটে সিয়ামের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। নিহতের পরিবারের দাবি সিয়ামকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে। এদিকে মৃত্যুর বিষয়ে কিছুই জানেন না বলে জানান অভিযুক্ত আরিফের বাবা জুলহাস মাঝি।
এ বিষয়ে দোহার থানার ওসি হারুন-উর রশিদ বলেন, লাশ উদ্ধার কওে ময়না তদন্তের জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।
বেনাপোল প্রতিনিধি : পুলিশের বিশেষ শাখার (এসবি) প্রধান ও অতির...
গাজীপুর প্রতিনিধি : একসময় মাসে মাত্র ৪০০ টাকা বেতনে হোটেলে শ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে ভেজাল দুধের কারখানায় অভিযান...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে এক স্কুলছাত্র...
পাবনা প্রতিনিধি : চার দেয়ালে বন্দি শৈশব আর মুঠোফোনের অতিব্য...

মন্তব্য (০)