ফাইল ছবি
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের বরপা আড়িয়াবো এলাকায় জঙ্গী আস্তানা সন্দেহে সৌদী প্রবাসী জাকির হোসেনের ৪ তলা বাড়ী ঘেরাও করে অভিযান শুরু করেছে এন্টিটেররিজম ইউনিটসহ আইনশৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা।
এন্টিটেররিজম ইউনিট ঢাকার পুলিশ সুপার ( অপারেশন) সানোয়ার হোসেন জানান, গত ৫ জুন নরসিংদী থেকে ১ জন জঙ্গী আটক করা হয়। গত ১ কক্সবাজার থেকে ১ নারীকে আটক করা হয়। তার দেয়া তথ্য মতে রূপগঞ্জে বরপা আড়িয়াবো এলাকায় সৌদী প্রবাসী জাকিরের ৪ তলা বাড়ীতে একাধিক জঙ্গী থাকার কথা রয়েছে বলে তারা ধারনা করছেন। সেজন্য মঙ্গলবার সকাল ১০ টা থেকে পুরো বাড়ী ঘেরাও করে রাখে আইন শৃংখলা বাহিণীর সদস্যরা। পরবর্তীতে দূপূরে বাড়ীটিতে অভিযান শুরু হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে অ্যান্টি টেরোরিজম ইউনিটের পুলিশ সুপার (মিডিয়া অ্যান্ড অ্যাওয়ারনেস) মাহফুজুল আলম রাসেল জানান, নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের বাড়িটিতে দুপুর দেড়টার দিকে অভিযান শুরু হয়।অভিযান শেষ হলে বিস্তারিত বলা যাবে।এই অভিযানের নেতৃত্বে দিচ্ছেন এটিইউর পুলিশ সুপার (অপারেশনস) মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন।
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে রাতের ...
নিউজ ডেস্ক : গ্যাস ও বিদ্যুৎ সরবরাহে বিঘ্নের কারণে শিল্...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি উচ্চারণ কর...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: জাতীয় শিক্ষা...
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে সদর উপজেলায় মোটরসাইকেলের ধা...

মন্তব্য (০)