ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ ঢাকায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে সবচেয়ে বড় ফ্র্যাগরেন্স এক্সিবিশন বা সুগন্ধী মেলা। শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) গুলশান-১ (গুলশান লিংক রোড সংলগ্ন) এলিট কনভেনশন হলে দুইদিন ব্যাপী এ এক্সিবিশন শুরু হবে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত চলবে।
সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, এই আয়োজনে প্রবেশমূল্য ফ্রি। এবারের আয়োজনে রয়েছে ৩০টিরও বেশি ব্র্যান্ড ও এক্সিবিটর। থাকছে ডিজাইনার পারফিউম,এক্সক্লুসিভ নীশ পারফিউম, আর্টিসানাল ব্লেন্ড,ইনস্পায়ার্ড পারফিউম,আতর — ন্যাচারাল ও সিন্থেটিক,এবং এমন কিছু ফ্র্যাগরেন্স, যেগুলো সাধারণত বাজারে পাওয়া যায় না।
মেলায় থাকছে র্যাফেল ড্র। প্রতিটি স্টলেই থাকবে ফ্রি স্নিফিং স্টেশন। থাকছে ব্লেন্ডিং কন্টেস্ট — আপনার নিজের ঘ্রাণ তৈরির সুযোগ, ইনফ্লুয়েন্সারদের সাথে সরাসরি আড্ডা,ফুড জোনে নানারকম খাবারের আয়োজন, স্টল থেকে ফ্রি গিফট পাওয়ার সুযোগ।
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর দুইজন অসহায় ও গরীব মেধাবী শিক্ষার্থী...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর পৌরসভার সহকারি প্রকৌশলী ও উ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের...
নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুরে পেট্রোল ছিটিয়ে আগু...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্প...

মন্তব্য (০)