• সমগ্র বাংলা

নওগাঁয় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে মেহেদী (২৯) নামে এক যুবক গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে নওগাঁ জেলার রাণীনগর উপজেলার বিশিয়া গ্রামে।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সকালে গলায় দড়ি দেওয়া অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত মেহেদী বিশিয়া গ্রামের মোখলেছার রহমানের ছেলে।

নিহত মেহেদীর দুলাভাই কামাল হোসেন জানান, কিছুদিন থেকে মেহেদী ও তার স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়ে মনোমালিন্য চলছিল। এরি ধারাবাহিকতায় গতকাল মেহেদির স্ত্রী ঝগড়া লেগে বাপের বাড়িতে চলে যায়। এরপর গতকাল রাতে খাবার খেয়ে পরিবারের অন্যদের সাথে মেহেদীও তার রুমে ঘুমিয়ে যায়। আজ সকালে বাড়ির পাশের একটি পুকুর পাড়ের আম গাছে গলায় রশি দেওয়া অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পায় এলাকাবাসী। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

রানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) বাবলু জানান, সংবাদ পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এবং মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তীতে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের সালথায় আওয়ামী লীগ নেতার পদত্যাগ: নিজেকে বিএনপির...

ফরিদপুর  প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় সংবাদ সম্মেলন করে আওয়ামী লীগ ও সহয...

image

শ্রীপুরে গভীর গজারী বন থেকে দ্বিতীয় শ্রেণির স্কুল ছাত্রে...

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রীপুরে গভীর গজারী বন থেকে নিখোঁজের ...

image

ফরিদপুর ডায়াবেটিক মেডিকেল কলেজে বিশ্ব মানসিক স্বাস্থ্য দ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : "বিপর্যয় কিংবা জরুরী অবস্থায় মানসিক স্বাস্থ্য সেবা...

image

শিবচরে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি : মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় জাকের পার্টির সাংগঠনি...

image

শিশু শান্তি ‘নোবেল’ পুরস্কারে মনোনীত জামালপুরের সহোদর দুই...

জামালপুর প্রতিনিধি : বিশ্বব্যাপী শিশু অধিকার,...

  • company_logo