
ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধিঃ “আমি কন্যাশিশু স্বপ্নগড়ি, সাহসে লড়ি, দেশের কল্যাণে কাজ করি” প্রতিপাদ্যকে গাজীপুরের কালীগঞ্জে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উদযাপিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সকালে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ চত্বরের শিশু মেলা আইডিয়াল স্কুল প্রাঙ্গণে এ আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এ.টি.এম কামরুল ইসলাম।
জাতীয় মহিলা সংস্থার কালীগঞ্জ উপজেলা শাখার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জেসমিন বেগমের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহনাজ আক্তার।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিআরটিসির উপসহকারী প্রকৌশলী বহ্নি শিখা, শিশু মেলা আইডিয়াল স্কুলের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ।
বক্তারা কন্যাশিশুর অধিকার রক্ষা, শিক্ষা ও নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে সমাজের সকল স্তরের মানুষকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। আলোচনা শেষে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাংস্কৃতিক পর্বের আয়োজন করা হয়।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় সংবাদ সম্মেলন করে আওয়ামী লীগ ও সহয...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্রীপুরে গভীর গজারী বন থেকে নিখোঁজের ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : "বিপর্যয় কিংবা জরুরী অবস্থায় মানসিক স্বাস্থ্য সেবা...
শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি : মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় জাকের পার্টির সাংগঠনি...
জামালপুর প্রতিনিধি : বিশ্বব্যাপী শিশু অধিকার,...
মন্তব্য (০)