ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর সদর উপজেলার পশ্চিম ভাসানচরে কুমার নদে গোসল করতে নেমে দুই নাতিকে বাঁচাতে গিয়ে দাদির মৃত্যু হয়েছে। এই মর্মান্তিক ঘটনায় দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা গেলেও আরেক নাতি এখনো নিখোঁজ রয়েছে। বৃহস্পতিবার এই ঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন - মধ্য ভাসানচরের বাসিন্দা মালা বেগম (৬০) এবং তার নাতি তৌসিফ মৃধা (৭)। নিখোঁজ নাতি সোয়াদ মৃধার (৬) সন্ধানে স্থানীয়রা এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তল্লাশি চালাচ্ছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে মালা বেগম তার দুই নাতি তৌসিফ ও সোয়াদকে নিয়ে বাড়ির পাশে কুমার নদে গোসল করতে যান। এ সময় নদীতে প্রবল স্রোত ছিল। সাঁতার না জানায় তৌসিফ ও সোয়াদ স্রোতের টানে ভেসে যেতে শুরু করে।
তাদের বাঁচাতে দাদি মালা বেগম পানিতে ঝাঁপ দেন। ধারণা করা হচ্ছে, সাঁতার কাটার সময় তার শাড়ি পায়ে পেঁচিয়ে যায় এবং তিনি নিজেও স্রোতের কবলে পড়ে তলিয়ে যান।
দুর্ঘটনার বেশ কিছু সময় পর, বিকেলে স্থানীয়রা আবুল মেম্বারের বাড়ির কাছে নদীতে তিনটি মরদেহ ভাসতে দেখে। এরপর দ্রুত নদীতে নেমে মালা বেগম ও তৌসিফ মৃধার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। খবর পেয়ে কোতোয়ালী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে।
ফরিদপুর কোতোয়ালী থানা পুলিশ জানায়, নিহত দাদি ও এক নাতির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে আরেক নাতি সোয়াদ মৃধাকে এখনো খুঁজে পাওয়া যায়নি।
বগুড়া প্রতিনিধি : কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

মন্তব্য (০)