• সমগ্র বাংলা

সাতকানিয়ায় ২৯৫ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ২৯৫ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারি আটক হয়েছে। শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) ভোরে উপজেলার বাজালিয়া ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বর দুয়ারা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তির নাম আরমান (২৭)। তিনি একই এলাকার বাসিন্দা মুবিন আলমের পুত্র।

আর্মি ক্যাম্প সূত্র জানায়, ভোরে নিয়মিত টহলের সময় আরমানকে আটক করা হয়। পরে তার দেহ ও সঙ্গে থাকা ব্যাগ তল্লাশি চালিয়ে ২৯৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে সাতকানিয়া আর্মি ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন মো. শামীম পারভেজ বলেন— মাদক কারবার ও চোরাচালান প্রতিরোধে আর্মি ক্যাম্প সর্বদা তৎপর রয়েছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি সাধারণ জনগণকেও মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

স্থানীয়রা জানান, আটককৃত আরমান দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় গোপনে ইয়াবা ব্যবসা করে আসছিল। তবে যৌথ বাহিনীর তৎপরতার কারণে সাম্প্রতিক সময়ে মাদক ব্যবসায়ীরা আতঙ্কে রয়েছে।

আটককৃত আরমানকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

মন্তব্য (০)





image

নবাবগঞ্জে পাওয়ার টিলার দুর্ঘটনায় কিশোর চালক নিহত

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে পাওয়ার টিলার দুর্ঘ...

image

টাঙ্গাইলে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে আরেক ট্রাকের ধাক্কা,...

নিউজ ডেস্ক : টাঙ্গাইলের সখীপুরে দাঁড়িয়ে থাকা বাঁশ বোঝাই ট্রা...

image

চাটমোহরে মাদক সেবী ও এক অনলাইন জুয়ারুকে ভ্রাম্যমান আদালত...

পাবনা প্রতিনিধি : বিভিন্ন অপরাধে পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশ দ...

image

ঈশ্বরগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় শ্রমিক নিহত, চালকসহ অটোরিকশা...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার পৌরসভার মরা...

image

পাবনায় পৃথক ঘটনায় দুইজন নিহত

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরে পৃথক দুই ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন...

  • company_logo