
ছবিঃ সিএনআই
বেনাপোল প্রতিনিধি : পাসপোর্ট ভিসা ছাড়া অবৈধ ভাবে ভারতে প্রবেশের সময় যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা সীমান্ত থেকে ৫ নারী-পুরুষকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। মঙ্গলবার রাত ৯ টার দিকে সীমান্তের ১৭/৭ এস এর ২২ আর পিলার এর নিকট হতে তাদেরকে আটক করা হয়।
বিজিবি জানায়, শার্শা উপজেলার কায়বা সীমান্ত এলাকা দিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশী নাগরিকরা বাংলাদেশ হতে ভারতে প্রবেশ করতে পারে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি’র একটি টহল দল সীমান্ত পিলার ১৭/৭ এস এর ২২ আর পিলার হতে আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশ হতে ভারতে প্রবেশের সময় ২ জন পুরুষ এবং ৩ জন নারীকে আটক করে।
আটককৃত ব্যক্তিদের বাড়ি, যশোর, বাগেরহাট, মুন্সীগঞ্জ, ঢাকা এবং সাতক্ষীরা জেলার বিভিন্ন এলাকায়। আটককৃতদের শার্শা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান বিজিবি।
খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়ন এর অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ খুরশীদ আনোয়ার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সাম্প্রতিক কালে সীমান্ত দিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধকল্পে বিজিবি সীমান্তে কঠোর নজরদারি ও টহল তৎপরতা বৃদ্ধি করেছে।
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন কে সামনে রেখে গাইবান্...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে পুলিশের কনস্টেবল নিয়োগ পরীক্ষায় স্বচ্ছতা,স...
পাবনা প্রতিনিধি : নিজ জেলা পাবনার আরিফপুর কবরস্থানে চিরনিদ্র...
পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : খুলনার পাইকগাছ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
মন্তব্য (০)