ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর পাবনা জেলা শাখার অভিযানে দুই মাদক সেবীকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দেশি মদ ও গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (২৭ আগস্ট) বেলা বারোটার দিকে এই অভিযান পরিচালনা করা হয় মথুরাপুর ইউনিয়নের স্কুল পাড়া ও পূর্বপাড়া এলাকায়। অভিযানে স্কুলপাড়া এলাকার মৃত সানাউল্লাহর ছেলে জিলহজ শেখ (৪৫) কে গাজা ও পূর্ব পাড়া গ্রামের মৃত আজিজুল হকের ছেলে আলমগীর হোসেন (৩৫) কে দেশি মদসহ আটক করা হয়।
আটকৃতদের চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরীর ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে আদালত তাদের প্রত্যেক জনকে এক মাসের কারাদণ্ড ও একশত টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করে। পরে আটককৃতদের পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
কক্সবাজার প্রতিনিধি : উখিয়ায় অভিযান চালিয়ে ৫০ হাজার পিস ইয়াব...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার কালিবাড়ী এলাকায়...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : মেধা বিজ্ঞান উদ্ধাবনের দেশ সবার আ...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে সিকান্দার আলী ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

মন্তব্য (০)