
ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি::বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের নির্দেশনা অনুযায়ী লালমনিরহাটে মুক্তিযোদ্ধা জেলা ইউনিট কমান্ড কমিটি অনুমোদন হয়েছে।
এতে যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: ফিরোজুর রহমান কে আহ্বায়ক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুল হক বসুনিয়াকে সদস্য সচিব করে ১১সদস্য বিশিষ্ট এডহক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
কমিটির অন্যান্যরা হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ইয়াসিন আলী মোল্লাকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদস্য হিসেবে বীর মুক্তিযোদ্ধা খাজের আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্রী শৈলেন্দ্র কুমার রায়,বীর মুক্তিযোদ্ধা কামিনী কুমার রায়,বীর মুক্তিযোদ্ধা সাজ্জাদুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম,বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মুর্তজা,বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো নুরুজ্জামানকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। এ কমিটি আগামী ২০ দিনের মধ্যে উপজেলা ও থানা কমিটি গঠন করবেন।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় বিশেষ অভিযানে নিষিদ্ধ স...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি::লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার ধবলসুতি ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরের পৌর সদরের আফ্রাতপাড়া মহল্লায় বৃহস্প...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: শিক্ষক-কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম, দুর্নী...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : ভারতের শিলিগুড়ি থেকে আটক এক বাংলাদেশি তরুণীকে আনুষ্ঠানিকভাবে সীমান্তে বিজিব...
মন্তব্য (০)