
ছবিঃ সিএনআই
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ চুয়াডাঙ্গার জীবননগর মাধবপুর গ্রামে দিনে দুপুরে নিজ বাড়ির ঘরের ভিতর ঢুকে মধ্যবয়সী এক ব্যক্তিকে ধারালো অস্ত্রদিয়ে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তি জীবননগর রায়পুর ইউনিয়নের বালিহুদা গ্রামের দিদার উদ্দীনের ছেলে মনিরুল ইসলাম ফেলা (৪৮)।
শনিবার দুপুর ১ টায় হাসাদাহ মাধবপুর স্কুলপাড়ার তার নিজ বাড়ি থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে জীবননগর থানা পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, ২৬ জুলাই শনিবার দুপুর একটার দিকে এলাকাবাসী জানতে পারেন কে বা কারা তাকে হত্যা করে ফেলে রেখে গেছে। তা নিয়ে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ও রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে। তবে নিহত ব্যক্তি ফেলা'র ছেলে রাজু (২৬) তার বন্ধু মাধবপুর গ্রামের শহিদুলের ছেলে আকিদুলকে ফোন দিয়ে প্রাথমিকভাবে তার বাবাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানোর কথা স্বীকার করে। এবং তার পিতার মৃত্যু নিশ্চিত হয়েছে কিনা তা জানতে চায় আকিদুলের কাছে। এরপর থেকে সে পালাতক রয়েছে।
ঘটনার স্বীকারোক্তি দিয়ে আকিদুল জানায় রাজুর সাথে তার পিতার কয়েকদিন ধরে পারিবারিক ঝামেলা চলছিলো। বিষয়টি স্থানীয়ভাবে আজ সকালে মিমাংশা হবার কথা ছিলো। কিন্তু রাজু আমাকে দেড়টার দিকে ফোন করে জানায় সে তার পিতাকে হত্যা করে পালিয়েছে।
এ বিষয়ে জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ মামুন হোসেন বিশ্বাস জানান ঘটনার প্রকৃত রহস্য উন্মোচনে মাঠে কাজ করছে পুলিশ তিনি আরও জানান নিহত ফেলার ভাই জহির বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।
এ ঘটনার পর ঝিনাইদাহ পিবিআই এর একটি তদন্ত প্রতিনিধি দল ঘটনার বিষয়ে তদন্তে মাঠে নামেন এবং খুনের প্রকৃত রহস্য উন্মোচোন করতে আসামীকে আটকের প্রচেষ্টা চলামান আছে বলে জানান। তবে এ ধরনের নৃশংসভাবে হত্যাকান্ডের ঘটনার সঠিক বিচারের দাবী জানান নিহতের ভাই জহির উদ্দীন ও আনোয়ার হোসেন সহ স্থানীয়রা।
লালমনিরহাট প্রতিনিধি::লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার ধবলসুতি ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরের পৌর সদরের আফ্রাতপাড়া মহল্লায় বৃহস্প...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: শিক্ষক-কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম, দুর্নী...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : ভারতের শিলিগুড়ি থেকে আটক এক বাংলাদেশি তরুণীকে আনুষ্ঠানিকভাবে সীমান্তে বিজিব...
শেরপুর প্রতিনিধি : শেরপুর দমদমা কলিগঞ্জ ঘরোয়া ফুটবল লীগের শি...
মন্তব্য (০)