ছবিঃ সিএনআই
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে হাবিবুর রহমান হাবু (৪২) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১১। আসামি হাবিবুর রহমান হাবু (৪২) উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের রাউতগাঁও গ্রামের আতশ আলীর ছেলে।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকালে র্যাব-১১ এর স্কোয়াড্রন লীডার কোম্পানির কমান্ডার মো. ইশতিয়াক হোসাইন সাক্ষরিত একটি প্রেস রিলিজের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত ২২ ফেব্রুয়ারি প্রতিবন্ধী তরুণী তার পেচাইন গ্রামের নিজ বাড়ি হতে রাউতগাঁও যাওয়ার পথে আসামি হাবিবুর রহমান হাবুর বাড়ির সামনে পৌঁছালে আসামি ঐ তরুণীকে ডেকে তার বসতঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে।
পরে যদি ধর্ষণের বিষয়ে কাউকে কিছু বলে তাহলে তাকে প্রাণে মেরে ফেলবে বলেও হুমকি প্রদান করে। ভুক্তভোগী তরুণীর মা সোনারগাঁ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
এ ঘটনায় মামলা হওয়ার পর র্যাব-১১ এর একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা সূত্রে খবর পেয়ে ঝিনাইদহের সদর উপজেলার গোয়ালপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশের মাধ্যমে আদালতে প্রেরণ করে।
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:উপজেলা জুড়ে স্ক...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় বিএনপির দলীয় কোন্দলকে কেন...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে হত্যা ক...
নিউজ ডেস্ক : বাগেরহাটের চিতলমারীতে পুলিশ পরিচয়ে বাড়িতে ঢুকে ধাওয়া দিয়ে হাজমা মুন্সী (২৪) নামের...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে স্বামীর গলায় ছু...

মন্তব্য (০)