ছবিঃ সিএনআই
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : জমি নিয়ে দ্বন্দে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার বসন্তপুর জয়ন্তীনগর গ্রামে বৃহস্পতিবার ভাগ্নের হাতে কেসমত আলী (৫৬) নামে এক কৃষক নিহত হয়েছেন। নিহত কেসমত আলী ওই গ্রামের মৃত সিরাজ সর্দারের ছেলে।শৈলকুপা থানার ওসি হুমায়ুন কবির মোল্লা বলেন, নিহত কেসমত আলীর সাথে তার ছোট ভগ্নিপতি নবছদ্দিনের জমি নিয়ে বিরোধ চলছিলো।
বৃহস্পতিবার সকালে নবিছদ্দিন ও কেসমত আলীর মধ্যে এ নিয়ে বাক-বিতন্ডা হয়। এক পর্যায়ে নবিছদ্দি ও তার ছেলে রফিকুল লাঠি দিয়ে কেসমত আলীকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করে।
ওসি আরো জানায়, তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। এ ঘটনায় বোয়ালিয়া গ্রাম থেকে ভগ্নিপতি নবিছদ্দি ও ভাগ্নে রফিকুলকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক ডাঃ ফারিয়া তাহসিন বলেন, কেসমত আলীকে হাসপাতালে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছিলো। আঘাতজনিত কারণে তার মৃত্যু হতে পারে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলেই সঠিক কারণ জানা যাবে।
ওসি হুমায়ুন কবির মোল্লা বৃহস্পতিবার বিকালে বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করা হলে সেই মামলায় আটককৃতদের গ্রেফতার দেখানো হবে।
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর নিউ মার্কেট এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক...
নওগাঁ প্রতিনিধি: পারিবারিক জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে নওগাঁর নি...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডসহ র্যাবে দায়িত্ব পালনকালে কথিত ক্রসফায়ার ঘট...

মন্তব্য (০)