ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুুড়িগ্রামের রৌমারীতে মাদক, চোরাচালান ও হত্যা মামলার কুখ্যাত আসামী রফিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।পুলিশ জানায়, রৌমারীর সীমান্তবর্তী এলাকার কুখ্যাত চোরাচালান কারবারী, ২০১৯ সালে হত্যা মামলা, ২০২০ সালে বিজিবি'র সরকারি কাজে বাধা প্রদান করায় হামলার মামলা এবং তার বিভিন্ন সালে মাদক ও চোরাচালান মামলা রয়েছে।
সেই কুখ্যাত রফিকুল ইসলামকে শনিবার রাতে ওয়ারেন্টমুলে গ্রেফতার করে পুলিশ।কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মোঃ রুহুল আমীন বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামী রৌমারী এলাকায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর চোখ ফাকি দিয়ে নানা অপকর্মের সাথে জড়িত ছিল।
তার বিরুদ্ধে সরকারি কাজে বাধাদান, মাদক হত্যাসহ বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগ রয়েছে এবং পূর্বের ৪ টি মামলা রয়েছে। শনিবার ১৩ জানুয়ারি রাতে তাকে সাজা ওয়ারেন্ট মূলে গ্রেফতার করে রৌমারী থানার একটি চৌকস টিম। নিরাপদ কুড়িগ্রামের লক্ষ্যে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার ২০১৭ সালের একটি ম...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : গ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) অথরাইজড...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া সদর উপজেলার একটি গ্রামে মানসিক ভারসা...

মন্তব্য (০)