ফাইল ছবি
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুরে অটোরিকশার ধাক্কায় জান্নাতুল আক্তার জান্নাতি নামে সাত বছর বয়সী এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার চর বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের বৈদ্য ডাঙ্গী গ্রামের সদরপুর-চরভদ্রাসন সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জান্নাতুল আক্তার জান্নাতি বৈদ্য ডাঙ্গী গ্রামের শেখ রিপনের মেয়ে।
স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, বিকেলে জান্নাতি স্থানীয় শেখ শহিদের বাড়ির সামনে পাকা সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় চরভদ্রাসন থেকে সদরপুরগামী একটি অজ্ঞাত অটোরিকশা তাকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সে গাড়িটির নিচে পড়ে গুরুতর আহত হয়। ঘটনার পরপরই শিশুটির বাবা ও স্থানীয় বাসিন্দারা তাকে উদ্ধার করে চরভদ্রাসন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে জান্নাতিকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে সদরপুর থানা-পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে। তবে দুর্ঘটনার পরপরই অটোরিকশা ও এর চালক পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সদরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আল মামুন শাহ জানান, পুলিশ সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে। চালক ও অটোরিকশাটি আটকের চেষ্টা চলছে এবং এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।
বগুড়া প্রতিনিধি : স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়ন ও সংকট নিরসনে ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : তিস্তা নদীর পানি বাড়ছে। আগামী ২৪ থেকে...
বগুড়া প্রতিনিধি : পরিকল্পিত সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতি...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে কালীগঙ্গা ন...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে শিবিরের পক্ষ থেকে এসএসসি, দাখিল ও স...

মন্তব্য (০)