প্রতীকী ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ মাদক মামলার ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাজাভোগি নাদিম নামে একজন অপরাধি কারাগারে বন্ধী অবস্হায় আজ বুধবার মারা গেছে। মৃত নাদিম (৪২) জেলা শহরের মিশনরোডে বাসিন্দা মৃত আলাউদ্দিনের ছেলে।
জেল সুপার মাইনুদ্দিন ভূইয়া জানান, মাদকের মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ দিনে সাজা হয়েছিল নাদিমের। গত ১৭ আগষ্ট থেকে কারাগারে বন্ধী ছিল সে। সাজা শেষে আজ বুধবার মুক্তি পেত নাদিম। কিন্তু তার আগেই সকালে হৃদযন্ত্রের ক্রীয়ায় আক্রান্ত হলে তাকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তাকে বাঁচানো সম্ভব হননি চিকিৎসক। বিকালে লাশে ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্হান্তর করবেন তারা।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের ১০ দিনের সাজাভোগ শেষে আজ বুধবার সকালে কারামুক্তির দিনে হৃদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে নাদিম নামে এক ব্যক্তির কারাগারেই মৃত্যু ঘটেছে। নাদিম (৪২) দিনাজপুর জেলা শহরের মিশনরোড মহল্লার মৃত আলাউদ্দিনের ছেলে।
১৭ আগষ্ট থেকে কারাবন্ধী ছিল সে। অসুস্হ হয়ে পড়ায় তাকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে মৃত বলে ঘোষনা করা হয় তাকে। ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্হান্তর করা হবে।
বগুড়া প্রতিনিধি : স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়ন ও সংকট নিরসনে ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : তিস্তা নদীর পানি বাড়ছে। আগামী ২৪ থেকে...
বগুড়া প্রতিনিধি : পরিকল্পিত সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতি...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে কালীগঙ্গা ন...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে শিবিরের পক্ষ থেকে এসএসসি, দাখিল ও স...

মন্তব্য (০)