• সমগ্র বাংলা

শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সম্পাদকে কারণ দর্শানো নোটিশ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোর ১(শার্শা) আসনে বিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী মফিকুল হাসান তৃপ্তি’র বিরুদ্ধে সভা-সমাবেশ ও অবরোধ কর্মসূচি আয়োজনের অভিযোগে শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবুল হাসান জহির ও সাধারণ সম্পাদক  নুরুজ্জামান লিটনকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে যশোর জেলা বিএনপি।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) যশোর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন স্বাক্ষরিত নোটিশে জানানো হয়, দলীয় নির্দেশনা অমান্য করে গত শনিবার (২৯ নভেম্বর) শার্শায় সভাপতি ও সম্পাদকের অনুসারীরা মহাসড়ক অবরোধসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেন। এতে কাফনের কাপড় পরে সড়কে শুয়ে প্রতিবাদ, মিছিল এবং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। স্থানীয় ভাবে এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক বিতর্ক তৈরি হয় এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড় ওঠে।

নোটিশে বলা হয়, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থতার কারণে দলের সব কর্মসূচি স্থগিত থাকা অবস্থায় এ ধরনের ‘বিবেকবর্জিত কর্মসূচি’ দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করেছে। এছাড়া সংগঠনের দায়িত্বশীল পদে থাকা নেতাদের এমন কর্মকাণ্ড দলীয় ক্ষতির কারণ বলে উল্লেখ করা হয়।

যশোর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকন স্বাক্ষরিত এ নোটিশে আরও বলা হয়, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হওয়ার বিষয়ে কেন সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না, তা আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে লিখিতভাবে স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিতে হবে।

আবুল হাসান জহির ও নুরুজ্জামান লিটন কে কারণ দর্শানো নোটিশ প্রদান বিষয়ে যশোর জেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন খোকনের কাছে মুঠো ফোনে জানতে চাইলে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মন্তব্য (০)





image

২৩৫ ইউনিট বিদ্যুৎ এর বিল ৫০৬ কোটি টাকা!

১

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরায় মাত্র ২৩৫ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারের বিপরীতে এক ...

image

ফরিদপুরে ‘লটারি নয়, ভর্তি পরীক্ষা’ দাবিতে অভিভাবকদের মানব...

২

ফরিদপুর প্রতিনিধি : প্রাথমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্তরের সরকারি ...

image

পঞ্চগড়ে বিয়ের বয়স কমানোসহ আট দফা দাবিতে মানববন্ধন

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: মেয়েদের বিয়ের বয়স ১৬ বছর ও ছেলেদের ১৮ বছর ...

image

ফরিদপুরে শিশু ধর্ষণের দায়ে যুবকের যাবজ্জীবন

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরে শিশু ধর্ষণে দায়ে রাজু শেখ নামে ...

image

পাবনায় জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

৫

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনায় জাতীয়তাবাদী জিয়া মঞ্চের ৩৩তম প্রতিষ...

  • company_logo