• সমগ্র বাংলা

সাঘাটায় বিএনপি ৩ নেতাকে আওয়ামী লীগের দোষর আখ্যা দিয়ে বহিস্কার : প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ চাঁদাবাজীর প্রতিবাদ করায় গাইবান্ধার সাঘাটায় বিএনপির ত্যাগী ৩ নেতাকে আওয়ামী লীগের দোষর আখ্যা দিয়ে বহিস্কারের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

গাইবান্ধা পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন সাঘাটা উপজেলার এলাকাবাসী । আজ বুধবার দুপুরে সাঘাটা উপজেলা থেকে গাইবান্ধা পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলন করেন সাঘাটা উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি সাজু আকন্দ,সফিউল ইসলাম সফি ও উজ্জল শেখ ।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তারা বলেন, ১৯৯৬ সাল থেকে তারা বিএনপির রাজনীতির সাথে সম্পৃত্ত ।এজন্য শেখ হাসিনা সরকারের আমলে কারাবরন করেছেন ৪ বার । কিন্তু নিজের স্বার্থের লোভে ও অন্যায়ের প্র্রতিবাদ করায় এবং পাওনা টাকা চাওয়ার অপরাধে সাঘাটা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক হাজী মোহাম্মদ আলী এই তিন বিএনপির নেতাকে অওয়ামী লীগের দোষর আখ্যায়িত করে  তাদেরকে বহিস্কার করেছেন বলে দাবী করেন।

মন্তব্য (০)





image

শেষ মুহূর্তে থামল দুই বাল্যবিয়ে, প্রশাসনের অভিযানে বদলে গ...

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে একই দিনে দুই কিশোরীর...

image

ফরিদপুরে স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বসতঘরের জানালা ...

image

মানিকগঞ্জে সাগর হত্যার রহস্য উদঘাটন করল পিবিআই, প্রধান আস...

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার কালীগঙ্গা ...

image

আত্মগোপনে থেকে টানা ১৫ মাস বেতন তুললেন মাদরাসা সুপার

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় এক মাদরাস...

image

শীতলক্ষ্যায় গোসলে নেমে দুই মাদ্রাসা শিশুর মৃত্যু

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোস...

  • company_logo